ШИШКА ОТ “eco market”

tripnasty

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
3
Здравствуйте торчики
Я вам сегодня напишу про шишку от:https://rcclub.com/members/eko-market.43790/
Сорт шишки: cheese

Тип: Индика (40%) / Сатива (60%), гибрид

Пол: нормальные и женские семена

Генетика : Skunk No. 1 (Cheese) x Afghani

Предпочтительная среда выращивания: внутри помещения, на открытом воздухе

Время цветения: примерно 63 дня

Время сбора урожая (на открытом воздухе):октябрь / ноябрь

Уровень содержания ТГК: 22,00 %

Уровень содержания THCA: 21,00%

Уровень содержания CBG: 0,50%

Урованеь содержания CBC: 0,20%

Уровень содержания THCV: 0,20%

Уровень содержания КБР: 0,20%

Медицинское применение:

  • апатия
  • тревога
  • стресс
  • приступы астмы
  • депрессия
  • бессонница
  • отсутствие аппетита
Cheese появился в 1988-89 годах как один уникальный женский фенотип из пакета Sensi Seeds Skunk No. 1, выращенный где-то в Чилтерн-Хиллз. Эти растения произвели впечатляюще большие соцветия и имели очень характерный сырный запах. Его быстро клонировали и назвали Cheese.

Примерно в 1995 году клон Cheese был принят в Исход, альтернативное сообщество, живущее в Хаз Холле по краям Лутона. Общество Исход организовывало бесплатные вечеринки, отстаивало легализацию каннабиса, выращивало каннабис для себя и защищало друг друга от закона. Они также начали Canabis ( кампания против злоупотребления наркотическими средствами из-за незнания общества ). Все люди, которые прошли через сообщество Исход, забрали много клонов и они были розданы посетителям, таким образом, сорт продолжал распространяться и становился известным. На протяжении многих лет Cheese прошел по сети производителей в Великобритании, помог Исходу и другим, пока один клон не пришел в руки Big Buddha.

В Big Buddha поняли важность этого сорта и скрестили клон с подходящим отцом. Для этого использовались традиционный ландрас, чистокровный Афгани прямиком из Афганистана.

Результатом всей этой истории стал сорт, которому для созревания необходимо 8 — 10 недель, который дает прекрасный урожай, источает аромат и вкус сыра, хорошо сохраняемый.

Поход за шишкой
Поездка за шишкой для меня была как ходьба по острию ножа, так как когда я снимал клад (в людном месте)
Я попросил типа стать ближе к дороге что бы люди не шли, и только я нырнул в снег рукой мне тип говорит чч и я резко отпрыгнул от туда, и за его спиной вижу как едет мусорской бусик ..
Сказать что я тогда охуел это ничего не сказать, даже слов не подобрать что тогда внутри меня играло
Но клад был на месте , и как оказалось шоп не мусорской )
Слава богу )
Приступаем к трипу
Добрались на район, через пробки, через тесноту в маршрутках, и уже даже стало темно(
92b418c3-6741-49a5-ba7f-ddb3a48ee1aa-jpeg.58500

Залетели на падик в крешер шиху , туда сюда и отчётливо чувствую запах сыра (не достав ещё шиху из крешера)
Ммммммм шишка просто божественная)))
Спасибо еко)))
00:00
Дую первый , ощущаю сырный попкорн во рту но выдыхаю пламя дыма на весь падик, шишка кстати чуть-чуть поздняковая , через 5 минут уже нагребает , но стоит ещё подождать 5 минут и нагребает конкретно)
00:05
Второй напас изменил сознание ))
Эйфорией укутал, в общем 2 напаса это идеальное ощущение.
Но мое желание убиться в хлам всё-таки сильнее
00:10
НО ПОСЛЕ ТРЕТЕГО НАПАСА НАГРЕБАЕТ ТАК ШО МАМА НЕ ГОРЮЙ, меня начало визуалить , но это из-за лсд в моем организме
Не долго думая дунул 4 нэп покурил сигу и вышел из падика в зимнее царство играть в снежки )
01:00
Наигрался в снежки, наломал снеговиков, и меня держало ещё до самого вечера, мы потом ещё пошли на санках кататься)))
Но шишка все это время держит пиздец как сильно
2:30-3:00
Где-то в такое время я пришёл домой , вкусно покушал, и сладко уснул )
Кстати на следующее утро покурил, и не мог раму собрать долго долго))))))

В общем за шишку спасибо бро)
Кура тоже не плох, но перестарался с людностью места )
Всем добра и сочных бох ✌
 

Вложения

  • 92B418C3-6741-49A5-BA7F-DDB3A48EE1AA.jpeg
    92B418C3-6741-49A5-BA7F-DDB3A48EE1AA.jpeg
    71.3 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Назад
Сверху