Соли — Трип-репорт по Альфе для Сорви Голова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Предистория:
Шарясь по просторам форума,наткнулся на пробники Альфа пвп 0.25. Оставалось три места,ну решил записаться,на след. день Сорви Голова отписал,дождался адреса,закончил с делами,и съездил на место.Забрал без проблем,всё отлично.
Селлер:
Сорви Голова
Информация о тестере:
Тестер:Я
Рост:185см
Вес:76кг
Толлер:Зеро
Способ употребления:хз
Вещество: Соль — Alpha PvP
Фото стаффа:
Сам трип:
00:00
Сижу жду кента,сигареты уже вытрушены,вот кент подходит и мы все делаем.Косячки готовы,я тоже готов взлетать,первая втяга дала сразу о себе знать.
00:30
Тело становится жарко, сердце скачет,лёгкая потерянность. Глаза раскрываются, зрачки начинают увеличиваться.
1:00
Вроде бы не присутствуют другие эффекты,но тут тело начало немного дрожать,начало сильно сушить и в голову пришла хорошая идея,сходить за пивасом,пока я передвигался,наблюдалась лёгкая паранойя,можно считать ее не было.
2:00
Пивас доставлен мною, разлит тоже мною,и выпит.. — Да,тоже мною.Вкус пиваса казался таким божественным,но тут появилась проблемка,сигареты потихоньку начали заканчиваться,а мы уже если стоим(Чего-то под солярой алкоголь сильно берёт,Но это лично со мной)а за сигами то нужно сходить.
2:30
Набрали другану,он принес пивасик и сигарет,к тому времени стафф уже кончился,ну далее мы просто сидели пили пивас,курить дико хотелось,отходосов вроде не было, но напалится хотелось.
3:30
Пивас допит,и вот начинается истерика после солей,у кента была шишка,я попросил хапануть,хапанул да й пошел домой
Вывод:
Селлер:10/10
Место:10/10
Стафф:9/10
Спасибо данному селлеру за проведённое время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху