Соли — Трип репорт по солям от ЧунгаЧанги «Мозговой штурм»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fishunter228

Гость
Тестер: Я и подруга
Возраст:20+
Вес:60+
Рост:176+-
Толлер: только у меня 3 дня назад 2 дня подряд перорально соли
Предисловие:
Ссылка на магазин
Пережив тяжелые отхода после солей хотел взять не большой перерыв, но получил на пробу 0,25 альфы, выбор не предоставлялся. Получил корды, долго не думая поехал за добычей. Клад был около лавки под подъездом, как по мне не особо подходящие место для клада. Забрал быстро.
Трип
Отошли от места снятия, в предвкушении крошу кристаллы зажигалкой и долго не думаю черчу на глаз 2 дорожки мне немного больше и подруге.
Зашло легко но я сразу же почувствовал неприятный благо не особо горький привкус, этот вкус меня преследовал еще минут 20 пока пока запил сладкой водой. Подруга нечего подобного не заметила. Моментально после нюха промыли нос Аква-Марисом и всем могу рекомендовать данное средство дабы избежать повреждения носоглотки.
0:20 у порога магазина спрашую Скрепку (подругу) тебе как) слышу краткий но вполне понятный ответ в одно слово «ахуенно».
Легкость в теле, куча мыслей, хорошое настроения.
1:00 общение на высшем уровне, заткнуть рот невозможно, но мыслей столько что ни одну на словах не получалось толком и закончить
1:30 чувствую что можно еще, даю чуть меньше дорогу чем в начале, подруга воздержалась и отправляемся в длинный путь
3:00 все время что мы шли хотелось столько высказать и столько музыки послушать, чем импонирует данное вещество так это максимально откровенными разговорами, местами под под не особо веселые темы — грустили, но я пытался брать ситуацию в свои руки и разряжать её
4:00 удивительное но мы познакомились с парнем который провел с нами последующие 6 часов +-
4:45 дошли к завораживаемому месту встретить рассвет где после таких де дорог что и в начале началась фотосессия. Да-да именно фотосессия, на памяти телефона около 400 разных фото и видео. Испытывали камеру на все 100%, я бы так и не узнал о некоторых функций своего телефона, не оказавшись там.
6:00 в процессе поисков зарядки на телефон чувствую как настроение становиться все хуже и хуже и мы принимаем решение разъехаться поспать, поесть, словом восстановиться после трипа. Уснул без особых проблем но психологическое состояние желало только лучшего, интересно что в голове у людей после недельных или куда больше марафонов. Поспав днем к вечеру чувствовал себя лучше но более менее все эффекты прошли к утру следующего дня
Вывод
По сравнению с солями что я пробовал этот товар проявил себя лучше за исключением наверное моей индивидуальной придирки по поводу привкуса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху