[ТОМСК] Порошки и курительные смеси. Готовые адреса. Миру Мир!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветсвую Мир.Сегодня у моего Друга была возмещена рега !
Так вот скажу одно , ТУТ все по вышему разряду ..
Если будет возможность взять обязательно возьму отпишу трип в КРАСКАХ!
Рега парни лютая осторожней с ней в Чистом виде!
Регга и правду лютая ,в чистом
виде я сам чуть кони не двинул!
 
Регга и правду лютая ,в чистом
виде я сам чуть кони не двинул!
Братка Привет мир тебе ,одобри в пост на оетсокм 1г реагента на пару дней С меня оплата + триип в полном обтёми за твой ровный шоп)
ПОСТ ОДОБРЕН. Адрес выдан в бросикс
 
Был обманутым в результате после взлома( Но мне Мир в Бросе молчит почему то и проблему не решили ещё.
Будем надеяться на лучшее
 
К сожалению так и не решилось, уже 3 день жду( Обещали что решат, вот сам ожидаю
Предоставил фото чека и саму переписку!
 
Желаю вам процветания, товар отменный! МИРУМИР!!)
 
Подумай насчет представительства в Омске если такое возможно?
Или сам собираешся начать работу в городе миллионнике ?
 
Мою проблему так и не решили, скидывали адрес какой то даже с фото. Пришел на место а там взорвано всё перекопано.
Пишу Миру так и так он говорит типа кура взорвал, ночью проверял адреса, вот зачем гонять было на такой адрес если знал что там такое будет.
Уже больше недели прошло, статусы меняет, а мне отвечать на отрез отказывает.

Постоянным покупателям пострадавшим в результате взлома скайпа возместим ущерб в полном обьеме, От вас требуется чек и фото переписки
Мир оповести что за дела такие? Написал кто пострадал получат в полном размере, я так и не получил не чего(
 
Мою проблему так и не решили, скидывали адрес какой то даже с фото. Пришел на место а там взорвано всё перекопано.
Пишу Миру так и так он говорит типа кура взорвал, ночью проверял адреса, вот зачем гонять было на такой адрес если знал что там такое будет.
Уже больше недели прошло, статусы меняет, а мне отвечать на отрез отказывает.


Мир оповести что за дела такие? Написал кто пострадал получат в полном размере, я так и не получил не чего(
я вам написал что проверяли адрес, а не то что он взорван. пишите в бросикс решим по поводу замены
 
я вам написал что проверяли адрес, а не то что он взорван. пишите в бросикс решим по поводу замены
Всё ништяк бро:) всё решилось без проблем, спасибо за отзывчивость. Клад изъят уже опробовал через сигарету, качество радует, держит не плохо*thumbsup*
Магазин достойный, сказал сделал, сделал мне компенсацию за мошеника. всё как всегда решил, спасибо:)
Будет время чиркану пару строк о работе магазина.
 
Зря бро ты им в пост-оплату даешь что-то, как всегда скажут что нету на адресе ничего и деньги возвращать не будут, доказано практикой!!!
В полной мере согласен!!!
 
Прошу адрес 05 ск пост оплатой) обязуюсь оплатить тысячу рублей не позднее 23:00 текущего дня.
 
ТС на встечу идет, а его все швыряют. Нехорошие люди
 
ТС на встечу идет, а его все швыряют. Нехорошие люди
Не говори,ето любители Принимать доброту, за слабость! Так-то ето болезнь) А ТС.у Мира и благ! Хороший малый он)
 
Хочу отметить, что вчера ТС исправился выдал обещанное и извинился. Он объяснил, что с курой были проблемы. Больше к нему притензий не имею. Всем мир!
 
зарядил в данный магаз на 4гр росс, пришел отписал об оплате, оплата прошла и он пишет, мол жди 15 минут. Через минут 25 спрашиваю "ну что там?", он мне пишет что куру ждёт, а потом поставил статус занят. Даже и не знаю, что думать. Просто читаю его ветки, не понятно то кидает то отдаёт.
 
имей терпение бро хотябы сутки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху