[Томск] Реагент, россыпь.

Выделил ТС пробу реагента. В двух шагах от меня:) Пошли большой дружной семьей.
Клад Нашли не с первого раза. А хотя лежал на очень видном месте!
Курьер удивил нас. Никогда бы не подумал, что там клад пролежит большое количество времени. Но он этот сделал! Курьер у тебя оригинальный, фантазия есть у человека:D
Оператор тоже порадовал, умеет общаться с людьми, не грубит, к каждому клиенту особый подход. Что радует, с ним мы хорошо пообщались, не только о делах.
Возились долго с открыванием клада. Был в очень не обычном зипе :D Открыв клад, мы увидели белый порох, по весу: 0.5г - 0.7г

Сразу же принялись к тестированию. Начали курить на прямую. Забили 1/4 сиги.
4 человека расскуривают реагент МН25Ф 1/4 сиги.
1 чел. Делает пару тяжек, рега уже пыхтит во всю. 2 чел. Делает 1 тяжку. 3 чел. Начал тягать ее во всю мощь, но рега еще пыхтела. 4 чел. Докуривает всё полностью, а там еще было много!
Как вы думаете, кто упал первый? :)
Прошло минут 5-10. Не следили за временем. С балкона прямой дорогой отправились в квартиру, присели поудобнее. Включили музычку, и сидим играем в гонки :D
4 чел. Сидел в очках играл, доиграл. Снял очки, и его глаза обливались кровью, они были пиздец какие красные. Он передает джойстик 2 челу. Еле-еле держит джойстик, рука трясется, тянул руку ко 2 челу, и наебнулся с дивана с дикими криками. Орет "больно больно" брыкается на полу, чешется :D Потом начинает себя бить и ржать.Все смотрели на него и угарали.
2 чел. Взял джойстик и рубился не глядя на него вообще:D Погрузился в мир виртуальности. Такое ощущение возникало, что он находится в активном похуе. Его ничего не полновало. Спрыгнул с места резко с криками "Я побил Рекорд".3чел. Ушел в комнату, и мы забыли про него. Спустя минут 20 он выходит. Весь бледный, говорит о тошноте, щеки набитые, похоже там была рвота :D Шел потихоньку опираясь на то, что попадется. Равновесие он и вовсе потерял. Потом очень быстро забыл про все свете, и побежал в туалет. Захотелось ему обнять белого коня :D 4 чел. Уснул на полу. Открыв глаза он ничего не понимал. И начал расспрашивать "че я делал?". 1 чел.сидел играл, на экране было отчетливо видно, что он никогда не получит права. Собрал все обочины. Через некоторое время машина встала, мы сидели молча.
И ждали, что будет дальше. 1 чел. подошел к нему и снял очки, он заснул :D
1 чел. Был адекватный абсолютно, но глаза были слегка красные, и стоял не приятный вкус реги.
Короче всех ушатало дико очень. Кроме 1. Очень высокий толлер оказался, или мало скурил.
Позже сварили остальное на 1г. Об этом позже расскажу! Но стафф получился очень лютый.
СЕРВИС АХУЕННЫЙ!
Рега тут лютая очень! Клады ровные!
Оператор общительный очень!
 
Друг , привет .
Записывай на пробу росс твой , если конечно возможно .
С меня будет фото , трип , репортаж хороший .
 
Приветствую тс!!! Хочу взять постом на 2 дня регу или ск!! жду ответа в лс!
 
как приятно видеть ровных))) с punchem знакома с другого ресурса, рада видеть и здесь! связано наше общение со скоростью, которая пришлась мне по вкусу))) разгоняет как надо, побочек не имеет! оператор не нервный, понимающий, все "разжует" от и до. на количество не обманывает! местоположение клада точное! процветания вашему магазину))) Ваша Алина)))
 
как приятно видеть ровных))) с punchem знакома с другого ресурса, рада видеть и здесь! связано наше общение со скоростью, которая пришлась мне по вкусу))) разгоняет как надо, побочек не имеет! оператор не нервный, понимающий, все "разжует" от и до. на количество не обманывает! местоположение клада точное! процветания вашему магазину))) Ваша Алина)))

Даа Данный Тс РОВЕН Зная с Другого ресурса,:)
ТС Хотелось бы опробывать Троей Россыпушки,Говорят бомба;))
Ждемс Ответа ,на форуме с сегодня по этому не надеюсь не на что,Но трип от души и фото сверху;)
 
ПАНЧ запиши на тест реги,трип по факту и по сути,на репу даже не смотри,репа ничего не значит
 
Мир всем ! бразыыыы Брал у него реагент и росс , беру часто , почти каждый день,хороший продавец, делает все красиво,делает скидки очень редко , вообщем красава,ремпект тебе от кировского,удачи в бизе друган
 
браза запиши меня в тестеры по факту отпишу трип
 
Привет всем друзья это мой трип по продукту!
Хоть он и покупался за деньги!
~~~~~login Skypepun4tsk~~~~~
Вечер тишана курить чистогонагоно нехуя - пустота
подумал что же придумать
зашёл в skype в сети pun4 , подумал скорей всего швыра через него же не брал
подумал подожду отзывов , не кто так и не заходил
была тишина , уже все хотели спать и все ныли
давай замутим , давай замутим
на ночь покурить - на ночь покурить
бла бла бла
ну и всё в таком роде
ну вы знаете
:mad:
Отписал pun4 в skype
Он сразу оперативненько ответил мне
на все интересующююся вопросу покупки росс
Пошли ложить деньги
!!!ПОЛОЖИЛИ!!!ПОЛОЖИЛИ!!!
Отписали время - комментарий ТС данному
Писали - писали - писали
автор сперва молчал
уже начали злиться честно говоря
:eek::mad:*rage*
-___________________________________________________-
Сперва буквально через 15-10минут
Панч скинул адрес
Адрес находился далековато конечно
но нечего съездить не проблема
Ноооо я не поехал
на первый день я отравил за росс
:D братец своих якобы любимых :D
Они поехали искать нечего не нашли , были пьяные наверно поэтому так и произошло
Сегодня днём собрался ехать искать
приехал на клад
что вы думаете вокруг клада всё разрыта
всё взорвана
по описанию просто ногами распотрошил
:D !!!верх - верх!!!:D
Появился синий свёртык как и обещен был*poop*
Далеко я не отходил , зашёл в тот же падик где и клад брал
Упаковон уродский , пак один сверху эзалента
При открываний эзаленты пак рвётся возможно просыпать!
Забил себе пипетку , горечь во рту появилась снесходительно сразу
Но мне это нравится
Выкурил пипетку убило - ну не сказал бы
подумал мб ещё выкурить , забил себе ещё пипетку , 2 пипетка пошла на ура
УРА!!!УРА!!!!УРА!!!!!
Граждане меня запёрло я иду славно и выхожу из дома этого
денег нету у меня на вкусности
сел в машину , тепло - отдыхаю , кайфую
забил себе ещё пипетосик , поехал домой , дома ракормил ещё пересыпал в пак другой
а то твой пришлось на листок
и покуриваю по чутку *sneaky*​
В общем спасибо за всё ровный тип , с ровным стаффом!!!"happy"​
 
что то мне сегодня то ли не везет то ли не знаю... взял сейчас у ТСа а он теперь офлайн...
 
что то мне сегодня то ли не везет то ли не знаю... взял сейчас у ТСа а он теперь офлайн...
Все отлично, были траблы с киви, но все решили и в полдень в моих руках был сверток лучшего качества!!!
 
Репортаж о россыпи от pun4a
Шифровка была уже в руках, оставалось дойти несколько метров до консперативной квартиры и открыть ее. Вот задание получено, не большой кусочек палева медленно тает на лодони... Пара стуков палцами по тачпаду и в динамике раздаются знакомые тилинь, а в голове пробегают картинки с разбивающимся о пол компьютером, не много новым столом да болтающимися, как уши спаниеля, сиськами Аператора. Но ожидаемого -да- не последовало... Не большая тревога, но приступать к заданию без подтверждения Аператора нельзя, придется ждать!.. Щелчек выключателя телевизора и кто что то несет, похожее на жареную говядину. Потерять связь с Аператором наверное самое страшное, но запускать в себя страх нельзя иначе не сможешь выполнить задание... Не сколько минут пустоты... Дверь, из дерьмовой китайской зажигалки вылазит язычек Дара Богов, не много потрескивает табак... Предахронитель снят, выстрел, упаковал, и в ванной чуть- чуть дымя, превращается в жижу, от кислоты, содержимое мешка... В такое время по долбаному ящику прогреса не идет ни чего итересней "Хрущевки 2"!.. А скоро Новый Год и в планах было круглосуточно пялиться на "уши спаниеля" Аператора где то у берегов Сицилии. Еще пара стуков пальцем и в ожидании писклявое -да-, но и в этот раз только звон... Не сколько минут пустоты... Как в сказке скрипнула дверь, щелк, не большой уголок света и тепла, по горлу прокатывается слегка едкая серость... Предохранитель снят, выстрел, растелил полетелен, в руках лежит топор да еще теплая кость, которыми с удовольстием позабавятся местные псы, плюс хозяину пару отбивных в морозилку... Ожидание звонка стало через чур навязчивым, в душе уже метались и тревога и страх, а о задании можно было уже забыть, но предпринимать какие либо действия было бы слишком рискованно, из соображений собственной безопасности. Быстро съел только что пожареные яйца с мясом, прилег... Легкий скип сартирной двери, между рук теплится маленькая рыжая бестия, легкие заливает смолой... Предохранитель снят, выстрел, веревка, болтающееся тело над чугунным корытом, поводок с кошкой на пояс, еле дернувшееся лезвие на уровне лодышек, заткнул дырку, что бы не утекала багровая жидкость...
Уснул...
 
парни только что взял у Pun4Tsk не берите у нег муку, адрес есть, но там херь какаето которая при горении собочаиеной какой то отдаёт, наблюдал как пацаны блювали от неё только что, хорошо сам не употребляю)
 
взял у панча впервые росс 2г. остался не очень даволен качевством стафа...
 
Дорогой pun4tsk что с тобой случилось?
НЕДАВНО БУКВАЛЬНО ДРУГАНЫ МОИ БРАЛИ У ТЕБЯ ЭЙФОР
ДАЛ КЛАД , КОНЕЧНО НАШЛИ ЭТО РАДУЕТ , НО КАЧЕСТВО ЭТО ЧТО ЗА УЖАС
*nailbiting* БЫЛА ПРОСТО КАКАЯ ТО МУКА , ЗАПАХ УЖАСНЫЙ , НЕ ПРЁТ o_O
Ещё хотел зделать замечание . брал у тебя россыпь . качество не сильное , надо усилить
Но что мне больше всего не понравилось так это сама упаковка , один зиплок сверху на него скотч ... то есть я отрывать начал скотч и пакет туд же порвался​
слава богу что я был в подъезде​
быстренько из почты вынул бумажку и туда высыпал , получился сверток​
Делай по удобнее упаковку что - ли​
*thumbsup*​
 
Хороший продавец. Товар тоже хорош, но усилить бы его не помешало*thumbsup*
 
Привет всем!!Все хочу купить ск на 500!!у данного тс!!но все не как то не судьба!!Но скоро и я думаю тоже узнаю все плюсыи минусы данного тс!!!слухи слухами а самому увидеть все другое дело!!
 
Вчера по просьбе товарищей взял на 1000 ск у данного ТС.Ну собственно говоря по данному факту мини-репорт со стороны.Сам данное дело не употребляю, парни прямо у меня в машине колдовать начали.Откуда то сразу появилась вода для иньекций и пара баянов.По просьбе притормозил и заехал в укромный закоулочек.У самого среднеспециальное медобразование и поэтому)))))) Объективно: Расширение зрачков, изменение психомоторики(шиза по русски) , побледнение лица..Перед употреблением парни попросили убавить музыку.Машина вхлам тонирована но боялись чегото и когото короче я их не понимал. Из речи самое частое-ААААХХХУУУЕЕЕЕЕТЬ вот это ПРЕЕЕЕЕЕТ...минут через 25 наоборот их на общуху потянуло и впринципе они были вполне адекванты и даже очень как бы это сказать-добрые черезчур чтоли..ну вообщем как то так.Из всего увиденного и услышанного сделал вывод-их реально перло и очень нехило))) Ровности ТСу))
Ах да P.S.
Клад спрятан-незнаю не искал.искали минут 5.
Вес-на глаз много камни громадные просто.
Оператор адекватен и дружелюбен.Адрес ждал минут 15 после заряда денег.
 
Приветствую магаз!!!!!Понимаю что ещё новичок на форуме ,но если есть возможность продегустировал бы вашу продукцию за качественный трип-репорт!!
 
Привет Панч :) Видел в бросиксе статус, у тебя новый продукт появился :)
Можно попробовать в Октябрьском районе? С меня трип-репорт. Примеры в подписи!
 
Назад
Сверху