Трип MXE Авокадо )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Plastic

Гость
Доброе время суток всем психонавтам! )
Мой последний опыт:
До этого много лет назад довольно долго употреблял Кет.. потом, уже года 3 назад — несколько раз брал МЕХ от Франца.
Далее распишу что было от этого продукта:
Взяли с товарищем, он приехал в гости, времени было мало, поэтому всё второпях (не очень хорошо, конечно).. Поставили музыку, разбодяжили, и приняли в концентрации в 2 раза большей чем предписывалось, вроде (то-есть бодяжили не на 2 куба, как в кете, а на 1, дозировка средняя).
Выключили свет. Легли. Ждем. Довольно быстро появились типично кетовые ощущения (именно кетаминовый выхлоп, запах, онемение, и т.д. — тут однозначный плюс даже по сравнению с МЕХом от Франца).
Довольно быстро развилось кетовое состояние, даже глюки попадались аналогичные 1в1, некоторые фидбеком повторились, хотя прошло уже много лет. ) Так же внутреннее ощущение «макрокосма», единения, всепонимания… и визы: облет города, панорама, полёт по лабиринтам, и т.д. )). В общем, круто.
Потом музыка показалась негативной, напрягающей. Встал, пошел в соседнюю комнату перекглючить (ессно весь пластилиновый, еле дошел). Долго не мог увидеть курсор мышки на компе, кое-как переключил и назад. Посему музыку советую локально ставить, чтоб можно было дотянуться-переключить (скажем триповую коллекцию на смарте + уши). Показалось что товарищ не двигается(м.б. умер). растормошил его, всё норм, лёг дальше трипить. Иногда были «совместные» с ним состояния — это сложно объяснить словами.
Были и более сильные ощущения — офигенного полета тела(чего не помню со времен хорошего Кета, и то редкий случай), и более негативные — я сошел с ума, и не помню кто я, всё чужое, полная дизориентация.
Вроде начали приходить в себя, как-то пытаться общаться — довольно сложно, ибо слова выпадали, да и обличить в слова свои глобальные построения — непросто.
Кое-как добрались на кухню, перекурили, сок, лёгкий бирмикс, орешки с васаби… Решили ещё по разу. в принципе +- всё тоже, только раньше сорвались на хождение и общение, что слегка сбило )
На «отходах» пошли в зал, залипли — он в смарт, я в телек (переключал каналы), не могли остановиться, ибо мозги зациклило. ну и ощущения тяжести довольно долго тянулось(что минус, по сравнению с качественным Кетом, где 2-3 часа, и почти как огурчик).
На следующую ночь, довольно поздно, я решил сам принять.
Принял вроде чуть меньше. Музыку поставил со смарта, более позитивную. Но всё равно меня размотало очень сильно. После более-менее нормального входа, с большинством вышеописанных приколов, я понял что я сошел с ума и умираю(такое тоже бывало при передз, но редко). Паника, и т .д.
В общем, в 5 утра набрал свою девушку, сначала сказал что умираю и надо скорую.. но вскоре её голос(якорь из реального мира), меня чуть успокоил и привел в себя. паника ушла. дотрипил на позитиве и постепенно смог заснуть.
Вот как-то так всё )
В общем, при приеме в/м, рекомендую тщательно дозировать, дабы выхватить все плюсы, но не перестараться )
А так, продукт шикарен(для понимающих, конечно). Главное — отмерять тщательней, ибо, имхо, у мну были легкие передозы, от которых мой мозг уходит уже в бэдтрип. Я реально уже соскучился по Кетовым ощущениям. Может, кто подскажет тут — как правильно разводить, чем отмерять(весов нету, отмеряли половину, от неё четверть, развели её на 5 кубов, потом оттуда выбирали).
И да, музыка играет серьезную роль в трипе. старайтесь юзать позитивный лёгкий транс, амбиент, чиллаут и т.д. Ваш КЭП ))
Спасибо Авокадо огромное )
p.s.: сегодня взял дозировку чуть меньше, музыку позитивней… и достаточно благостно всё прошло. в процессе с телефона умудрился купить приложение для отображения визуальных глюков под музыку. ) и оно ещё и с набором транс/амбиент радио в тему. теперь не обязательно заниматься подбором соответствующей музы. если интересно — ссылку кину. прикольный мобильный помощник в дальнейших путешествиях..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху