Трип-репорт по пробнику MXE от Venik’a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

StalkeruS

Гость
Тестер: Я (19/72/173 М)
Вещество: Белый порошок с цельными крупинками
Опыт: Нулевой
Толерантность: Нулевая
Дозировка: 30мг
Способ употребления: перорально
И так трип-репорт:
20:22(00:00) Примерно 30мг порошка растворено в 100мл воды, вода обычного вкуса.
00:13 В ожидании чего-то не виданного мне, сердце колотится…
00:21 Плавно чувствуется вход, зрение стало «мягче», чувствуется расслабленность в теле.
00:25 Это вход. Шум в голове, приятные ощущения по всему телу, общажная кровать не привычно мягкая, экран монитора кажется очень широким, чувствуется какое то расширение пространства.
00:33 Не понимаю ещё ощущений, руки трясутся
00:45 Какаааая мууузыка… Просто лежу на кровати и слушаю музыку, она вселяется в мой мозг, я полностью расслаблен и отдался музыке, ничего не хочу делать, ничего не напрягает. Мне определенно нравится эта тяга.
01:03 Встал с кровати. Координация движений нарушена и прикольно наблюдать за своими путаными движениями… Решено употребить ещё 10мг для более глубокого трипа. Пока высыпал порошок в чашку завтыкал за движением крупинок порошка в воде.
01:26 Вот это приход. Слушаю музыу и летаю где то, не понятно где под эти ритмы музыки, тела не чувствую, экран ноутбука дребезжит под ритм сердца в разные стороны. Приятно просто откинуться и отойти от реальности. Чувствую биение серда всем телом.
01:41 Выбрал правильный плейлист и просто лежал на кровати.
01:53 Я полностью погружен в трип. Вот это я понимаю тяга… полностью обездвижен и летаю не понятно где под эту музыку «AndreSalmon – SomethingAboutYou (OriginalMix)» с закрытыми глазами. Сердце колотится, я на миг задумываюсь о нем и тут же ухожу от него… Температура тела повышена. Я полностью ощутил тягу этого в-ва и на секунду мне показалось что я буду зависим от нее… в голове не много мыслей но они очень точные, я продумываю все в мельчайших деталях. Состояние сходно с опьянением алкоголя. Накрыло очень плотно!!!
02:15 Я лежу ровно но мне кажется что моя голова повернута на градусов 45. В этот момент я понял что такое оказаться не в этом мире, я в другой реальности.
02:27 Фаааааак, я ощутил это состояние смерти, но оно не напрягает…
02:50 Меня полностью расслабило, лежу и слушаю музыку, в голове мысли о жизни, у меня все четко. Это не передать словами, я просто лежу и думаю о жизни, раскладываю все по крупиночкам, музыка будто у меня в голове играет, я не чувствую наушников. Каждый раз при закрытии глаз я улетаю «в пространство»… я просто летаю и мне хорошо. О боже это состояние не передать словами. Я лечу, я ощущаю эту тягу, это просто неестественно.
Примерно 04:00 начался выход, я его практически не заметил потому что он был такой же плавный как и вход.
05:00 Все еффекты спали, остался легкий стим и тупняк.
Было замечено обильное мочеиспускание.
Рекомендации: Уютная мягкая кровать, темное помещение, вакуумные наушники и музыка группы вконтакте , абсолютно в любую музыку вникаешь.
Вывод по в-ву: По моему мнению этот диссоциатив идеально подходит для расслабления и ухода от реальности. Рекомендую употреблять сходу 40мг для полного погружения в трип этого диссоциатива, отрицательных эффектов не почувствуете, просто расслабитесь.
Что по поводу продавца: Venik как был так и остается качественным селлером с отличным товаром.
Итог: Оперативность:10/10
Упаковка:10/10
Качество:10/10
Общая оценка:10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху