ТРИП-репорт по a-PVP BLACK cristal для Крошки Енота

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
ТРИП-репорт
по a-PVP BLACK cristal

для Крошки Енота
ссылка на ветку продавца: тык сюда
продукт: a-PVP BLACK cristal
вес: 0.25 грамм

получение: покупка адреса через сайт

3xk80Zsx
характеристика: место клада 5/10 оживленная дорога; качество заклада 10/10 еле нашел; упаковка ЗИП в изолента стандарт 8/10; содержимое серый порошок отличающийся от фото сухой кристаллический без явного запаха и приторно горький на вкус
ibz0Qb4F
Qsw3G1v9
sQh1bo7a

тестер: 31 год, 197 см, 87 кг. парень
толлер: выше среднего 0.5 альфы за предыдущие сутки
способ употребления: ингаляционно, курение
X8w8Jb3y
sJArNt07
LecB9em3
дозировка: 0.25 засыпал сразу

ТАЙМИНГ
21:00 снятие, да скажу я вам было не легко часа полтора я потратил на это! Разпоковую изолента и что я вижу, цвет от картинки на сайте отличается кординально.
21:15 Пройдя пару кварталов засыпаю в лампу содержимое зипа и начинаю греть....
21:20 Сладкий вкус тяжёлого дыма.....
21:22 Сразу бросило в пот, сердце забилось что бешеное, я оглядываясь по сторонам спратал дивайс и быстрым шагом протопал в ночные переулки, сам того не понимая я притопал к себе на улицу.
21:35 Таким стремительным был старт что я не успел понять насколько сильной была эйфория, а также маниакально депрессивный психоз с манией приследования, я присел во дворе где спокойно и повторил попытку!
21:40 Ощущение сильное полностью переворачивающие сознание и осизание и обоняние вообщем чувства все наизнанку!
22:00 Эйфория продлилась около 20 минут истезая мое воображение и дач мне слуховые эффекты очень хорошего качества!
22:01 выход на плато
22:50 ослабление эффектов
23:00 Пульс, сердцебиение, мысли пришли в норму....

ВЫВОД: хорошая штука хотя и не оправдала ожиданий с фото на сайте! В остальном все отлично.
 
Назад
Сверху