ТРИП РЕПОРТ ПО A-PVP ОТ МАГАЗИНА ⚔️Adventure time⚔️

MixturLSD

Местный
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
27
Реакции
14
Трип репорт от MixturaLSD
Для магазина ⚔️Adventure time⚔️

➖➖➖➖➖
ТЕСТЕР: |М| |19+| |75кг.|
Вещество: |A-PVP Альфа кр. 0,25|
Толлер: Выше среднего
➖➖➖➖➖

✖️ТРИП РЕПОРТ✖️
Написал в ЛС оператору магазина @Adv_time о том что хотел бы получить пробу. Ответ был радосным для меня...Не много заебал опера ну сорян...Позже он написал что бы я записался на форуме, после записи он сказал жди. Выдал адресс на след день. СПС тебе братик.
Адресс был не далековато от меня...Ну не чего страшного я послал кореша что бы он забрал и привез мне)
Приехал он с кладом в руках, улыбка была до ушей... Отсыпал ему за ноги не много вобще.
Зашёл в хату и начал долбить
Засыпал банку в колпак посыпал табаком и потянул..эээ так тяжело заходит..но прёт сразу же.
Закружилась голоа
Стало не много тошнить
И я начал много разговаривать
Значит хорошо убило
Базарил с кентом о многом.Темы менялись очень часто.Так нормально и не поговорили.))
Позже засыпал еще. Дунул жду, втыкаю, думаю убило чи не?Засыпал еше и почти напалил тут как дало я и ахуелСИЛЬНО напёрло. Опять начал базарить с кентом и тут уже начали планы думать..Думали разговаривали и я говорю"Запиши эту тему потому что потом отустить и не вспомним о чем говорили." ☝️
Вроде записал он уже не помню...))ахах Да солька хороша..прёт в меру
Позже подумали а может через лампочку? Кент говорит давай я не когда не курил..
Вобщем сделали лампочку за 2-3 мин. Начали нагревать пошёл дым я втянул фуууууу эбааа он противный фу..
Но впёрло быстрее чем через сушку и намногоо больше...ого я аж сел отвечаю фу курнул еще и начали базарить капец о чем тока не говорили...В общем спасибо тебе братишка за выданую пробу)

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Вывод:
ОПЕРАТОР: 10 из 10. Общаюсь с опером не в первой. Опер понимающий общительный все устраивает)
КУРА: 10 из 10 На месте самом не был.Кореш снимал. Говорит все с касания
КАЧЕСТВО: 9 из 10 Убывает по лайту..Так прикольно..Бывает такое шо куришь и все пезда накрыло перекрыло..
ИТОГ ОДИН все понравилось спасибо братик. По больше таких магазинов.Всего хорощего всем добра и развития магазину.
 
Вроде ниче так альФа) не отказался бы опробовать)
 
эх, написано прикольно,микстура! но соль это шиза шизящая)))
 
Тайминга бы с эффектами и годно было бы) ну и фоточку само собой
 
Назад
Сверху