Трип репорт по A-PVP от магазина "DISNEY WORLD SHOP"

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
899
Реакции
866
Вещество: A-PVP , белый прозрачные как стекло кристаллы , есть крупные как и мелкие , запах очень слабый этого вещества...

Выдан: "DISNEY WORLD SHOP", ссылка на раздел магазина https://rcclub.com/threads/19292/

Способ получения - клад: Очень грамотно сделан клад на магните , в тихом и доступном месте ! Снял в пол касания ! Клад упакован в изоленту/зиплок/там 2 зипа с пробами...

Фотография :
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: 29/168/68М

Толер - Соль очень давно курил,4 недели в подряд по выходным был амф по дороге :) и каждый день шишки...

Кростолер - Шишки

И так пейдем к трип репорту !

00-00 Всем привет ,я начал с криса размеров в 1 спичечную головку , получился плотный буль :) Курится очень легко , даже не чуствуешь дым...только на выдохе привкус данного вещества и то слабенький , но дыма много !
00-01 Нагребло сразу , сильно кинуло в под , эйфория и стимуляция просто ЯД !
00-05 Уселся за комп , и давай бороздить по гуглу искать летнию резину....
00-30 Я в шоке как пролетело время , очень интересно сосредоточится на одном деле , время летит не заметно ! Стимуляция очень выражена ...
01-30 Еле оторвался от компа , немного эйфория и стим спал ... думаю плато прошло,но держит не плохо но все равно хоботит до гнаться...
01-45 Не удержался и насыпал еще 2 головки ... Вот тут я себе походу горло и обжох химией ) очень много дыма,я аж ахуел,под потек рекой ! Эйфория круче чем от таблов,правда и стимит жестко , но слава богу нет паранойи ....
02-00 Очень жарко ,я просто гарю весь , пот рекой льется , я решил убирать :) и как залип на часа 2....
04-00 Убрал я все что только можно,с очень хорошим настроением ! Держит очень жёстко , зря я до гнался ... решил пойти побродить по улице,ибо дома просто очень жарко,и лупит сильно:)...
06-00 Погулял я часа 2 по району,сходил при гостил пацанов всем что осталось, 10 тел еще убил :) Тяга очень ровная , есть немного шизы , стим 80 эйфо 20 ! Сушняк яркий , я уже 3 литр воды пью :)
12-00 Кое как стало легче , но держит еще нормально ,очень жесткий продукт , но в тоже время и прикольный )

Вывод: Продукт ТОПОВЫЙ , курится и плавится идеально , выходов я думаю у меня бы не было если бы не до гонялся...Хорошая альфа ! первые пару часов держит крутая эйфория , потом сходит на стим больше ... Идеально подойдет для дел когда много надо сделать не тяжелой физ работы :)

Оценки :

Продукт 10/10 Хорошие кристаллы , хорошо дробятся ... Тяга тоже то что надо !
Качество 10/10 Приятный дым , по бочек толком нет даже если переборщить !
Клад 10/10 Клад сделан просто шикарно на магните и в хорошем месте !
Упаковка 10/10 В ливень клад не промок...
Спасибо за пробу , хоть я соль и редко курю , но вашу я запомню на долго ) Мощная штука зараза !





 
Назад
Сверху