"Трип-репорт по A-PvP от Mr. Grey"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: A-PvP синяя 0,25 гр

Выдан: Mr.Grey (Магазин Mr.Grey)

Место: 10/10 Минимально людей, снял без всяких проблем.

Упаковка: 10/10 Один зип-лок, фольга, изолента.

Фотографии:
8e76AYag
g3d7j9A4
Тестер: blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 76
  • Пол М

Трип: 14:00 Прибор для курения готов, как обычно лампа. Засыпал около 0.04 гр продукта, нагреваю, затягиваю раз... В общем делаю три средних затяжки, выдохнул... приход нормальный, мягкий. Пока достаточно.
14:20 Мозговая активность повысилась, появилось много дел, цепляюсь за каждую деталь. Сосредоточится над чем то одним, крайне не легко.
14:50 Состояние в норме. Курю с фольги. Сделал лодку. Насыпал на фольгу около 0,02 гр синих. Выкурил эту щепотку за две плотные тяги и тут же захотелось присел в кресло. Приход минимальный, быстро переходящий в активное движение. Во рту остался какой то неприятный осадок. Фольга нужна получше, чем фольга из АТБ.
15:20 Продолжаю копашится в недавно появившихся, НЕОТЛОЖНЫХ делах. Посещает желание дымануть с лампы.
15:50 Лампочка. Докуриваю остаток засыпанный в начале теста. За раз тяну весь дым, как то маловато показалось. Бросаю в лампу ещё столько же как в начале, тяну на максимум что могу. Снова мягенький приход. Не то что фольга)
16:50 Стим ровный. Чувствую себя нейтрально и стабильно. Настроение не меняется каждые 5 минут.
17:30 Слегка ощутил усталость, физически. Ещё хочу покурить. Скоро перекур. Последний на сегодня, ибо завтра на роботу, нужно успеть отойти.
18:00 Бульбулятор, готов к эксплуатации. Перемешал с табаком 0,02 синих и поместил в колпачок. Верх наполнен густым дымом, опускаю и присаживаюсь. Голова закружилась, моральный кувырок. Эффект ск + табак. Приход как нужно. Спустя минут 5ть, добил вторяк. Заземлило словно, как то притих я.
21:00 После банки с водного я просидел два часа, словно приковало к креслу. Ну вот основной эффект угас, отходняк есть, но не значительный.

Оценка товару: 9/10 Хорошая ск, курится легко. Качество в данном продукте есть. Единственно что, не советую курить с фольги.

P.S. Выражаю благодарность шопу Mr grey и его команде за доверие и выданный пробник. Успехов в бизе!
 
Назад
Сверху