1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт по A-PVP от Mr.Grey

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Kor, 6 окт 2019.

1. Kor

Kor Местный

Симпатии:
    163
    Тестер: муж. 34/180/90
    Толлер: ниже среднего
    Вещество: A-pvp бирюзового цвета
    Способ употребления: ВВ
    Предистория
    Зашел на сайт пофлудить, пофлудил :) и зашёл на магазины на проверке, где нашел новый магаз https://ua.rcclub.cc/threads/mr-grey.47680/, решил попробывать, и удачно успел на пробу. На следующий день проба была выдана, купил инструмент, и поехал на место клада, где немного потупив все таки откопал свою пробу. Фото было с неудачного ракурса но то и понятно кладмен не хотел палится. Итак, приехал на базу размотал изоленту, внутри зип лок а взип локе охренено так насыпано кристалов синего цвета. Ну я и насыпал в пятерочку где то 0.1, набрал водички, кристалики быстро растворились и жидкость стала бирюзового цвета и как по мне поменялась плотность. Так все готово и так:
    Тайминг
    00:00 Нашел вену, запустил иглу, взял контроль и погнал вещество по вене, догнав до половины уже почувствовал, что все идет приход, догнал до конца, наступил, вынул иглу, упал на спину, закрыл глаза и начал усиленно дышать. В голове вспышки, начались лифты, наростает бешено эйфория вместе с обостренным слухом и слуховыми галюцинациями.
    00:20 Параноййя подорвала меня, а то я бы ещё отлавливался, отряхнулся, будоражит слегка. Стим бешеный, нужно что то делать, залип в телефон.
    03:25 Время пролетело незаметил, так как сбивал стим :) Начало попускать, захотелось ещё, сделал те же процедуры, но уже приход не тот. Но это не зависит от качества продукта, это вещество.

Отходняк: тяжеловатый как и после скорости, но поел, поспал и попустило. Все ок.
    Оценки
    Магазин и оператор: 10/10 оператор красава
    Вещество: 9/10
    Место клада: 8/10 людновато, и окна выходят как раз на то место
    Упаковка: 10/10 зиплок замотан изолентой, нормас.

РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН К СОТРУДНИЧЕСТВУ

2. vanyabystriy1997

vanyabystriy1997 Пользователь

Симпатии:
    11
    Хороший репорт;)
    Но я вот не пойму почему всем так нравится альфа.
    Я не пробовал и прикола с репортов немогу понять.

Bakss нравится это.
  3. Bakss

Bakss Местный Наказан

Симпатии:
    1.125
    Хороший трип репорт качественно отписал

vanyabystriy1997 нравится это.