Трип-репорт по Альфа-PvP A+++ , от "DCmarket"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: А-PVP Enzo A+++
Выдан:
Отправка: Пришло в баночке с кремом, причём внутри самой жидкости крема. Свёрток обмотан изолентой, сам стафф в зип-локе. Стелс отличный, умнички.
Фото: QeT0vecTTRg.jpg 3XOZS5t_CJA.jpg
Тестер: м.20 лет/183см/75кг
Толерантность: не употреблял около недели
Способ употребления: нозально
Дозировка: 35-40мг

Трип

Первый раз столкнулся с почтой "Интайм", долгова-то по ней шла посылка. Пришла смс с почты, что посылка на месте - сразу собравшись выдвинул. Забрал и выйдя из почты думаю нужно распаковать что бы не нести коробку. В креме из под обуви был свёрток, выколупал палочкой и вытер свёрток салфеткой. По дороге домой размотал изоленту и увидел в зипе мелкие кристалы, порошкообразной формы, бирюзового цвета. На запах вроде ничего, может из-за того что всё кремом пахло. Заявленный вес 0.25, присмотревшись ну где-то так и есть.

18:20 -
Прийдя домой приступаю к тесту. На чехле ~ 40 мг дроблю в пыль, делаю ровную дорожку и сразу же запускаю её в нос. Жжение не особо сильное, проходит спустя 20-30 секунд. Моментально начинают потеть ножки и ладони.

18:25 -
Приход плавный, потихоньку наростает эйфория. Лифты особого дискомфорта мне не создали. Настроение стало в разы улучшаться, беру сигареты накидываю лёгкую курточку, на улице весна классно, выхожу на улицу. Иду надев наушники очень легко, спокойно. Много мыслей, но они не навязчевы.

18:40 -
Хожу по торговому центру смотрю шмотки, перед тем купив водички что бы не сушило. Переодически выхожу покурить, сигареты вообще не ощущаються. Время летит очень быстро и не заметно. Стимит очень хорошо, прям летаю.

18:55 -
Выхожу с торового центра, эффекты по прежнему те же, ни намёка на спад, хорошо подумав я пошёл в кофейню припить кофе. Захожу в кофейню там работает знакомая фицом, немного понасыпав ей на уши и попив кофе двинул домой, пританцовывая под музыку в наушниках.

19:15 -
Прийдя домой, вижу весь этот бардак, альфа в организме говорит о том, что это всё нужно прибрать, что я и начал делать. Минут за 10 всё убрал, даже не заметил, в трезвом состоянии убирал бы мин 40 минут.

19:35 -
Замечаю плавный спад эффектов, немного упало настроение и начала болеть спинка. Ну это нормально, не удивительно. Лёг и начал втыкать в телефон, залипать. Так пролежал часов до 2:00 и незаметно уснул. Чувствуется чистота продукта.

Вывод: Продукт очень чистый, выходов особых нету, при правильных дозировках. Выдаёт очень мощную эйфорию и немного слабее стим. Продукт очень понравился, однозначно один из лучших, которые пробовал. Магазину огромное спасибо за выданный пробник, скорейшего прохождения проверки.

Оценки:
Эйфория 9.5/10 - Очень мощная
Стим 7.8/10 - Пойдёт
Стелс 10/10 Очень качественно, впервые такое встречаю
 
Только попутал толерантность с кросстолером
 
Назад
Сверху