ТРИП - РЕПОРТ по ALFA PVP Blue

MixturLSD

Местный
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
27
Реакции
14
Трип репорт от MixturLSD
:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:
ТЕСТЕР: |М| |19+| |75кг.|
Вещество: |A-PVP Альфа син. 0,25|
Толлер: Выше среднего
:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:

Общался с ОПЕРАТОРОМ магазина..Он сказал что даст альфы..:gemstone::gemstone:
Сказал в районе Пушкинской...Приехав на место ждал мину 20..Но не чего зато все четко и надёжно)
За это 5+:handok:Прийдя на место сняли все четко...:trafficlight:
Распаковав изо я не много хренел:sweatsmile::sweatsmile:Там было не 0,25 а где то 0,30..Спасибки тебе Маркет плейс..:hearteyes:Скрутили сухарьь..:rage:НАДАВИЛО ТАК:fearscream: и все моментальный приход и тепло по телу.....И я стою и начинаю много базарить...)Пацики говорят шо еще?? я такой : Ждем-с.....Второй келп засыпал. Дал банку понесло ..Эйфория бешенная..фу жарко :fearful:Кароче шёл по улице и базарил войсамы с кем то. а типы шли базарили о чем то..Я не слышал их...Мне было на столько пиздато...Блин все так класно было..И я курил 3 банку и ваще...:walking:ХОДИЛ КАК ТО СТРАННО
Курнул и стояли в падике базарили базарили и кароче чуть всю альфу не сдолбили..:bluebook::bluebook:
Потом кореш подвалил и покурили с ним и все кароче я потом не курил бо ваще накрыло ну нух..:bomb::bomb:БОМБА ЯД:checkeredflag::christmastree:Кароче выводы
:bell::crossedflags:
ОПЕР: 9,5 из 10 нормальный в общении...Все четёнько)
КУРА: 5 из 5 Все было снято в касание.
МЕСТО: Место нормальное не много людей. 8 из 10
КАЧЕСТВО: Вот тут мне надо подумать...Качество у данного магазина на уровне! Не только соль но и марки и многое другое...Ребят оценка за качество …………………..9,0 из 10...……….Нормально...Прёт значит норм)

Оценка магазину: 12,5 из 15
Все понравилось спасибо маркет плейс тебе братик)))Процветания магазину и всего наилучшего)):megaphone::megaphone:
 
Что за .... ты выложил? Ты хоть сам понял?
 
Назад
Сверху