Трип - репорт по Альфа пвп white от магазина "trip_zp"

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Магазин: "trip_zp"
Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/trip_zp-amf-a-pvp-xtc-otpravki-klady.47635/#post-567945
Способ получения: отправка почтой
Тестер: blackgalvanic 32/175/70
Толлер: выше среднего
Употребление: курение через фольгу
Вещество: кристалы A-PvP белого цвета
Вес: 0,25
Фото товара:
IMG_20191003_215446.jpg IMG_20191003_215449.jpg IMG640.jpg IMG643.jpg

Предисловие:
Договорился с продавцом магаза trip_zp по поводу получения пробы альфа белая. И вот я на почте.Забрал посылку пилю домой. Упаковано всё просто ,конверт в котором зип пакет с кристалами альфа пвп белого цвта. Запах отменный,свежак. По весу 0,25 было. Приступаю к тесту.

Тайминг:
00:00-00:10 Высыпал немного движа на фольгу грею и тяну. Вот тут и начался приход, отличный продукт подумал я и на вкус приятный. В голове стало ясно,начало немного эйфорить.
00:10-00:30 Настрой норм. в теле тоже ровно, должен заметить альфа хорошего качества. Добавляю еще немного сольки ,тяну. Появились нехилые нотки ускорения и небольшое вольнения. Зрачки просто огромные,немного сушит.
00:30-00:50 Любое дело хочется делать в кайф.Решил выйти прогулятся,так как ноги требовали скорости. Несмотря на плохую погоду ощущения приятные ,идеи растут в голове быстро, ощущается прилив энергии по телу.
00:50-01:30 Придя с улицы пшел еще догнатся. Чуствую прилив энергии по телу,но уже не так как по первому разу. Не запаивает,но слегка охото прилечь. Валяюсь клацаю тел. На сон пробило чуть поже,но уснуть не мог. Похавать только чай,еда не лезит. Держит соль приятно ,волны эйфории накрывают мощно
01:30-01:50 Cпад эффектов.На выходе желание догнаться есть но не значительное.По утру не наблюдается паранои,папаек,тошноты,боли в голове тоже нет.Чистый продукт как по мне.

Вывод:

Альфа понравилась. Продукт достойный ,легкий,не навязчив ,приятный в употреблении. По утру появился аппетит,голова уже была трезвая, тело не ломило и ничего не болело.
Выражаю благодарность "trip_zp" за предоставленную пробу.







 
Назад
Сверху