трип-репорт по альфе от канабис кеп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Всем добрый день ночь или утро, была запись на новый товар от канабис.ОТправил после
отправки на следущий день послыка стояла на почте я иё забрал всё ровно! сразу видно качество и оперативность доставки!!
Тестер GUF(180/70/20)
вес пробника 0.3
товар(alfa_pvp)
вид продукта синие кристалы лекго дробиться
толер средний\
способ употребления нюхательный и внутривеный)
TRIP..
TIME
(00-00) стелю трек приблезительно в 60мг даже чуть больше и жадно с улыбкой снюхиваю это всё за раз своим хоботом эхх почёт аж слеза потекла)
(00-15) чуство тривоги сердце бёться чуть быстрей кидает в пот думаю щяс начнёться!
(00-30) этот мир прекрасен сижу втыкаю за компом меня прёт довольно таки
сильно и с такой маленькой дороги стим лёгкое чуство эйфо приятные мысли волны по телу дрож)
(00-1) ДУМАЮ хули сидеть надо ити чяй делать под розгончик ищё больше нагрибёт на улицу выходить не хочеться там жарко
очень это как выйти и -5 кг веса сразу с потом)
(00-2) меня всё ищё прёт слушаю песню гуфа( дороги) думаю чем себя бы занять и тут придумал надо поубирать в комноте
бегаю с веником суечюсь мои смотрять на меня думают наркоман совсем с катушак слтел)
(00-3) закончил уборку стим отшёл на втрой план чуство эйфо ищё не пропало… решил ищё в догон 100мг чем больше тем луче_)
(00-4) ахуееноо всё этот мир этот комп у меня столька всего в голове что незнаю куда это всё деть…
(00-5) думаю надо с кемто разделить ету радость на двоих звоню коришу и через 10 мин он уже у меня под воротами с пивом
улыбаеться басни расказываает говорит что не нюхал уже мес как 2 я ему в обратку нахуй нюхать го вв… он уже закатал рукав и
говорит давай))
——————————————————————————————————————————
(00-00) меня всё ищё прёт но не так сильно беру всё что в пакете осталось разважу на 1куб воды пол мне пол ему)
вата контроль вОЖУ выхлоп слегака! всё кориш прилёг отдыхает смотрю на него дыхание учястилось говрЮ ему дыши глубже!)
(00-03) бахнул себя на 3 секунде всё похуй волна бешеного стима и эйфо окутала меня бля почему я сразу вв не дал это
охуеный порошок спустя мин 10 отловилиь и начелось поебать шлюху надо 2 самца под альфой в поисках))
(00-1) обзвонили всех подруг та не мложет та работает у той дни) но похуй альфа прёт причём доольно долго и сильно!
(00-3) уже вечер меня попустиило я упал в режим отхода на авто пилоте думаю стоит ли оно того) а кориш с улыбкой
говрит нахуй надо го бухать взяли 0.7 водки на двоих нажралиь и через 3 чяса уснули)))
вывод.
оценка товару 8
оценка упоковке 10
оценка силеру 9
………………
стим 8
эйфория 6
выход на плато 10-15 мин смотря какая дозировка но луче всё вмеру..
отхода незначительные голова болит.
спасибо магазину за предоставленый пробник извеняюсь за задержку трипа( небыло инета(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху