Трип-репорт по альфе пвп от "Ukr.Shop"

CrystalsMafia

Пробы не давать
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Вещество: альфа пвп
Выдан: https://rcclub.com/forums/Ukr-Shop/
Клад: Почти центр города, хорошее описание с фото, откопал за считанные секунды. Чёрная изолента внутри зип
Фото: dQH2FDnoZK8.jpg
Толлер: очень редко употребляю

Трип

17:00
Высыпав определённое количество вещества на поверхность, вижу мелкие кристаллы в перемешку с порошком, бежевого цвета сразу же начинаю дробить и выстилать дорогу, кристалы хрустят. Получился трэк в 50мг где-то. Снюхиваю, такой запах ядрённый, фу противненько.

17:10
Ловлю удар по голове от прихода сольки, очень жестко накрыла эйфория, меня аж выворачивает, хоть и очень сильно прёт есть желание повторить еще одной дорожкой, останавливаю эту мысль и иду на прогулочку.

17:40
Цвета очень яркие, лифты были очень не приятные, химия есть химия, сушит очень жутко, на лице улыбка, мурашки охватили всё тело. Очень сильно потею, как будт-то кросс пробежал 20км

18:00
Всё так же гуляю, не замечая времени совсем, курю сигареты не чувствуя количества скуренного табака, стимит тоже неплохо, не может не радовать. Много разных идей пролетают мимо меня, хочу всё и много. Разрывает тупо в клочья.

18:10
Эффекты уже не такие сильные, по чуть-чуть спадают, начинает напирать грусть и я пытаюсь уйти от этого, ибо не хватало еще схватить паранойю и бегать па району как оглашенный.

18:30
Эффекты ушли на нет, много запутанyых мыслей, голова такая пустая кажется, ну хоть не паранойело и на том спасибо.

23:00
Уснул. Проснувшись утром был рад, что я спал.



Вывод:
Место клада и сам клад 9/10
Эйфория лютая 9/10
Стим не плохой 7.5/10
Общая 8.5/10

 
Назад
Сверху