Трип - репорт по Альфе (wite) от магазина<<Kyrnyt.net>

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Магазин: <<Kyrnyt.net>>
Ветка продавца: https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/
Вещество :
Альфа (белая)
Вес: 1г.
Способ получения: кладом
Тестер: blackgalvanic 33/175/70
Толлер: выше среднего
Способ употребления: курение через пипетку,фольгу.
Фото товара:
image-0-02-05-8aec4ee25964860c97741078ecd1d3fa84d4c4b2c0cfe9587adbdca60516f7fe-V.jpg 263834477_388775.jpg 257718428_199598.jpg

Предисловие:
Выдалась возможность прикупить делов, а именно Альфу (белую) в
магазине Kyrnyt.net . Брал через сайт автопродаж. Закинул кеш и спустя пару минут сайт выдал фото с адресом координат. Место глухое ни души(лесополоса). Придя на место клада нашел без проблем. Прикопан четко как на фото. Размеры клада сведены к минимуму,что радует. Сами кристалы альфы сложаны в зип пакет который замотан в черную изоленту по форме небольшого квадратика.Четкие белые камушки альфы без запаха, с виду 1г.есть. Забрал свое и топлю поскорее домой снять пробу.

Тайминг:

00:00-00:10 Закинул маленький камушек альфы на фольгу и начинаю нагревать.Пару секунд и я ловлю через трубку дымок альфы.С первых секунд легкие наполнил этот незабываемый вкус альфы. Не горчит,без примесей. Входит на легке. С каждой хапкой дымка ефект возростает, тело наполняеться энергией, в тоже время наростает поток мыслей.
00:10-00:30 закурил сигу сижу клацаю телефон.Чувствую как тело расслабилось, подсушило, начало стимить.https://rcclub.com/threads/trip-report-po-shishke-opium-ot-magazina-turbo-shop.57601/ Все больше енергии и желания что то делать. Апетита как обычно нет,сушняк пока что не особо. Вобщем для начала неплохо.
00:30-02:30 Решил догнаться еще но уже через пипетку. Колотнул хороший камушек альфы в пипетку ,грею и тяну. Через пару минут пошла такая ядренная волна, что в моем сознании все кардинально изменилось, волна просто переполняла меня, все изменилось, то что было до, как будто и не было. Какой то потусторонний звук окружал меня, паралельно слышались четко разговори людей на улице, как будто они стояли под окном и обсуждали меня. Не могу и слова сказать, потому что просто не успеваю за своими мыслями. Навалило четко.
02:30-03:00 Замечаю спад эффектов, скорость действий востанавливается,мысли приходят в обычный ритм. Настроение немного упало но не беда. Хоть не паяет уже хорошо. Закурив сигу пью чай, после отправляюсь спать но заснуть не выходит. Спустя где то часов 5-6 я уснул.
На следующий день встал, заварил чай курю сигу. Состояние не че так. Не чего не болит,не ломит. Настрой как с утра обычно. Так прошло знакомство с альфой от Ккрнуть.нет


Вывод:
Альфа от магаза [[ КУРНУТЬ.НЕТ]] понравилась. И по цене и по качеству. Не скажу что ураган или что то необычное,хорошая чистая альфа. Куриться легко, вкус и запал не противен. По весу на глаз то присутствует грамуля.После употребления альфы от" Курнуть.нет" не паяет,не че не тревожит.Голова на месте.Состояние не ухудшилось. Вообщем хороший продукт! И очень хорошие цены на продукцию. Можно порекомендовать магаз **Курнуть.нет**


Качество: 9/10
Эйфория: 7/10
Оператор: 10/10
Место Клада:10/10
Оперативность: 10/10
 
Назад
Сверху