Трип репорт по alpha pvp blue от "АНЦ"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: альфа синяя
Выдан: Отправка: Посылка пришла в коробочке в свёртке листов а4, всё надёжно, можно не переживать.
Фото: yKsJOHiEXIY.jpg
Тестер: м20 лет/183см/76кг
Толлер: низкий
Способ употребление: назально
Дозировка: 35-40мг


Трип
Посылку отправили быстро в тот же день записи, на следующий день стою на НП, забираю и направляюсь в сторону дома для теста. Распечатав посылочку вижу синие кристаллы среднего размера, практически без запаха.

18:20 - Высыпав на телефон ~40мг и хорошо раздробив делаю трек и не думая запускаю всё количество в нозрю. Сразу же чувствую сильное жжение которое проходит спустя 30 секунд, почувствовал запах химии.

18:25 - Тело бросает в пот и чувствую наплыв стима, который крылом зовёт за собой и нехилую эйфорию, вау думаю я, неплохая соль. В миг глаза открылись ладошки потеют, курю сигарету не чувствуя её, как обычно. Начались лифты, терпимо припил водичкой, как рукой сняло.

18:40 - Сижу делаю реферат по учёбе, мыслей куча, но я не теряюсь в них и все позитивные, нету а-ля паранойи и т.д. Время очень быстро летит, навалил музычки, сделал чаю уже сильно в горле пересохло.

19:00 - Порешав все траблы по учёбе, сижу и не знаю чем себя занять, одно только бегаю курить. Стимит очень сильно, решил выйти походить, послушать музычку, так и сделал.

19:20 - Хожу гуляю, каждый бит песни поднимает мурашки по всему телу, хорошо, думаю я. Замечаю что фонари очень ярко светят, да и все цвета стали ярче и насыщенней. Встретил знакомых с района перекинулся словами и решил быстренько свалить, что бы не спалили ибо я б начал насыпать на уши не плохо.

19:45 - Погуляв, пришёл обратно домой и лёг залипать в игрушку на телефоне, всё очень интересно особенно под музычку. Мне понравилось что она не разрывает что дикого, с бешенными глазами, а всё плавненько и приятно.

20:00 - Чувствую, что эффект потихоньку начинает прощаться со мной, проскакивает мысль догнаться, но нет - на пары нужно как бы. Побочных эффектов и параноидальных мыслей не было, тоже очень понравилось. в 1:00 уже спал, удивило.


Вывод: Стафф действительно не плохой, как и говорил продавец. Выходов при разумном употреблении не заметил, очень силён на стим. Спасибо магазину за выданный пробник, быстрой проверки и ровных продаж

Эйфория 7/10
Cтим 9/10
Продавец 10/10 Всё быстро отправил и записал в список тестеров
Отправка 8.5/10 Надёжно, но можно и лучше


 
Назад
Сверху