Трип-репорт по Alpha PVP от ONE $ TOUCH

sickbrunette

Хитрожопая ЧАЙКА!
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
513
Реакции
516
  • вещество: a-pvp
  • цвет: белый
  • вес: 0,25
  • пробу выдал: One $ Touch (https://rcclub.com/threads/one-touch-alpha-p-v-p.35939)
  • место: прикоп под деревом. довольно таки безлюдное место, как я люблю. увы, нашла не сразу, но клад надёжен
  • клад: перемотан довольно таки хорошо белой изолентой, что пришлось чуток помучиться
  • тестер: Ж, 22/167/51
  • способ употребления: нюхать, курить
вот, на днях, побывала, так сказать, на открытие нового магазина в нашем славном городке Херсоне, где я записалась на пробу. но, к сожалению, на то время, я на сайте была меньше месяца, поэтому мне отказали в выдаче пробы.
но, спустя пару дней, а точнее - 4 августа я все же снова решила написать саппорту данного магазина, так как в тот день был ровно месяц, как я зарегистировалась на этом чудесном сайте))
и, к моему счастью, саппорт меня не огорчил))) увы, пришлось ждать пару дней, так как были небольшие проблемы, но вчера все свершилось. я списалась с саппортом в телеграмме, где он выдал мне фото. и сегодня с утречка я уже слетала на адрес и обратно))
и вот пишу вам ощущения мои...

photo_2019-08-08_11-39-36.jpg


ТАЙМИНГ
8:30 решила сразу же на месте и опробовать. распечатав изоленту, я достаю зип, в нем красивые камешки. забросила немного кристаллов в пипетку, выпускаю дым.. вроде неплохо. все нормально, никаких эффектов особо не почувствовала, дальше все пошло нормально... и я решила чуток прогуляться, так как погода была замечательная) временами останавливалась, покурив где-то в безлюдных местах

8:50 скурив первую вкидку, я долго не думала, насыпала еще чуток в пипетку, поджигаю.. и тут фуууууфффф. такого мощного прихода у меня давно не было. клеточки во всем теле и нервные окончания почувствовали приход, мне сразу стало хорошо, я почувствовала себя очень бодрой и живой..

9:20 почувствовав вдруг внезапную паранойю и легкий страх быть замеченной с наркотой, я быстренько спрятав все в рюкзак, побежала на маршрутку

10:00
приехав домой, небольшое волнение немного беспокоило, но потом эмоциональное состояние выровнялось. я приняла прохладный душ и уселась за компьютер. очень радовало то, что голова оставалась ясной и свежей

10:20 я решила занюхать дорожку. эйфория была мало выражена, стимуляция средняя, в теле прибавилось энергии для физической активности и я стала чувствовать себя бодрее

10:40
тут я подумала, что нет желания курить и это очень порадовало. возможно, вещество приготовлено по особой технологии или с исключением тяжелых компонентов. и начала писать вам трип..

photo_2019-08-08_11-39-38.jpg

ВЫВОД

хочу похвалить и поблагодарить магазин за качество продукта.
большое преимущество на мой взгляд этой альфы в том,
что много её не скуришь, организм останавливается сам.
при курении мне хватило одной-двух затяжек, а дальше мне просто не хотелось.
это очень большой плюс, для тех кто курит.

думаю, другие тоже оценят эту альфу по достоинству.



 
Уникальность текста: 79.57%
 
Назад
Сверху