Трип репорт по Амф от Disney World

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lentanorio

Гость
Доброго дня суток все обитатели форума
Проба предоставлена :
Постучавшись в лс сапорту , он благополучно одобрил мою кандидатуру и направил меня в телеграм к оператору. Уже с более приподнятым настроением, я списалась с ним, где мне оперативно и довольно быстро выдали инфу про мой клад.
Благо, мне не пришлось снова переться в непонятные окраины центра, что меня порадовало.
Находясь в пути и взглянув еще раз на фото, меня посетила мысль, что, возможно, место людное и мне придется мешкаться, как потороченой. Благо, я ошиблась и сняла клад за пол минуты.Тут ребята молодцы.
Тестер: Ж/20
Вещество : Амфетамин
Вес: оператор сказал, что 0,5 не проверяла.
Способ употребления : носямба
Толлер: средний +
Немного о виде самого вещества:
Розоватый порошок, с небольшими камушками, влажный на вид. Только распакавав зип с изо, уже большая часть продукта была прилипшая к стенкам пакетика. Дробится легко, но липнет ко всему. Запах какой-то цветочно-ацетоновый, но не резкий.На вкус так же как на запах, без привычного жжения, кстати.
P90311-083718 от Lentanorio опубликован 13/3/19 в 20:48
P90310-171816 от Lentanorio опубликован 13/3/19 в 20:48
И так, приступаю к тесту
Приступить к тесту я решила не отходя от места, так сказать, дабы веселее было в марш.Найдя укромное местечко я по быстрому начертила дорогу около 70-80 мг, так же быстро вдохнув её, я уже была готова к привычному жжению, но его не оказалось. Прикрыв одну ноздрю, и посильнее вдохнув второй, так же особо ничего не почувствовала.Падая в горло вызывает лишь небольшое раздражение, я бы сказала, ну и горечь немного стоит в горле, что быстро смывает водичка.
И, так спустя минут 10, начинаю чувствовать первые приливы бодрости, мое сонное настроение начинает менять тяга к любому действию.
Спустя минут 20-30, вместе с моим сердцебиением увеличивается скорость моих движений и начинаю чувствовать усиленую концентрацию над мыслями, речью, действиями.
В это время начинается сушняк и моментами кидает в жар.
Где-то примерно 1:30-1:40, после употребления я добиралась домой.
К сожалению, никакого приподнятого настроения не было, наоборот почему-то очень кинуло на серъезность, я обвинила в этом малую дозировку.
По этому мега серъйозная и красная как помидор, я направилась домой за добавкой.
Речь, кстати, тоже ускорилась в темпе, но приходится делать остановки, по тому что во рту нехило сохнет.
По истечении приблизительно 2:00 часов, делаю добавку около 100-110 мг, что бы уже наверняка не промахнуться.
Снова никакого дискомфорта во время употребления и я на ленке направилась к друзьям отмечать прошедшее день рождение друга.
Минут через 10-15 начало немного сводить челюсти и сердце забилось по ощущениям максимально быстро.Закинув пару жвачек в рот и воткнув наушники, пошла по темным дебрям района.Минут за 20 я была на месте, можно и быстрее, но спешить у меня не было желания. Но, курить желание было, так что по дороге ушло 3 сигареты.
Музыка не вызывает у меня особого восторга, мне интереснее устраивать мозговые штурмы в логических играх и беседовать, но это не привычная пиздливость от амфетамина, а просто скорее заинтересованность в выслушивании собеседников.
Дабы не растягивать на много действий репорт, опишу кратко мое впечатление за вечер и расскажу о главных эффектах этого продукта.
Чтобы репорт был честным я вообще думала не пить, но после двух часов после добавки я решила начать, по тому что такая моя серьезность не очень подходила под праздник вокруг.
Основные эффекты это бодрость мозга и тела, мозг работает намного лучше и быстрее.Отсутствует усталость и пропадают болевые ощущения.Смешав с большой дозой алкоголя, чувствовала себя отлично, правда жажда так и не покидала меня. Если желаете поспать, то вечером лучше не употреблять,ибо бодрость у него на высоком уровне.
Выхода от него есть, но терпимо.Небольшая головная боль, шум в ушах и жажда усиливается, в общем жить можно.
Итого мы имеем:
Оператор: 10/10,быстрые ответы, приятное общение.
Клад: 10/10, не к чему придраться вообще.
Вещество : 7/10, не мой продукт, но мне кажется, что станет хорошим вариантом для подготовки к экзаменам, работе где нужна усидчивость и работе где нужно много думать и желательно не спалиться перед коллегами.
Спасибо магазину за предоставленную пробу!
И тем кто дочитал до конца, тоже спасибо
P. s парень который переживал за маникюр, я сделала, так лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху