"Трип репорт по амфетамину от Advetery time"

Just_Good_Time

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
166
Реакции
284
Вещество: Амфетамин 0,5
Выдан:Adventure_time (Adventure_time магазин)
https://rcclub.com/threads/adventure-time-zapis-na-proby.45901/

Место:10/10Расположения клада очень удобное, снял в касание.
Упаковка:Один зип лок.
Фотографии:
IMG_20190904_221305.jpg
Тестер:
I. Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж.
2. Возраст: 25 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:50кг.
5. Уровень толерантность: Высокий. Фен пару дней назад.
6. Способ употребления: интраназальный
7. Дозировка: Около 60-90мг Потом ещё догонит.
Употребление:
Делаю три дороги. Крошится легко, к поверхности липнет не сильно. Дороги стелятся красиво.
Купюра. Дорожка. Залетает отлично, жжёт не сильно. Жжение проходит в течение пару минут. Когда падает немного горечь в горле. Запиваю колой. Запах химии чувствуется, но не сильно. Мурашки по-затылке пробегают и потом по-всему телу.
Эффекты: спустя минут 20-30 ясность мыслей и куча идей появляется. Хочется что-то делать. Разговаривать делитться своими мыслями. идеями. Начинается очень оживлённая беседа. Каждый хочет высказать своё мнение. В итоге перекрикивает другого. Общение идёт очень просто и открыто. Даже учитывая, то что некоторых участников беседы я вижу первый раз. Взаимопонимание полнейшее. Музычка лабает на всю комнату хочется петь и танцевать. Настроение улёт. Навалило то что надо. Сушит правда прилично. Попиваю чаек и колу. Тянет на приключение, ещё дорогу. И собираюсь к подруге в кафе. Покурить кальянчика. Прихожу к ней кальянчик коктейль и милая беседа с знакомыми парнями. Как же под феном легко и красиво выражать свои мысли и говорить всё что думаешь. Слова прям сами летят с моих уст. Я что-то рассказываю меня все слушают, и врядли выкупают что я обнюхмаченая. Вообщем бомбовый вечер был, мне все понравилось...Фен оправдал все свои надежды... И показал себя с самой лучшей стороны.
Плюсы:
1. Хочется поговорить. Легко находить общий язык.
2. Увеличивается работоспособность и выносливость.
3. Хочется движа и куража.
4. Рост бодрости и эйфории
5. Чувство любви и безмятежности.

Минусы:
Отсутствуют.
Итог: С уверенностью могу сказать,что этот Амфетамин достоин внимания.И его стоит попробовать хотя бы раз в жизни.Ещё раз благодарность ,за предоставленный пробник Adventure_time.
Оценка магазина:10/10
Общее впечатление:10\10
Оценка вещества:
Соотношение эйфо: 10\10
Стим: 10\10
Качество: 10\10
Итоговая оценка вещества: 10/10
 
Назад
Сверху