Трип - репорт по амфетамину от магазина **GarageShop24**

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Магазин: GarageShop24
Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/garageshop24-nikolaev24-7-amphetamine-alfa-soli.55975/
Вещество: амфетамин (white)
Вес: 0,3г
Способ получения:
кладом
Тестер: blackgalvanic 32/175/70
Толлер: низкий
Способ употребления: через нос
Фото товара:

tmp-cam-1307699725.jpg IMG_21032020_175126_(600_x_960_пиксель).jpg tmp-cam-779109270.jpg tmp-cam-60141629.jpg

Тайминг:

00:00 Открываю пакет,высыпаю на зеркало,черчю дорожку приблизительно 0,1мг. Заходит не тяжело наоборот довольно приятно,немного печет но терпимо.Провалилось минут через пять,горьковатый вкус пришлось запить.
00:10 Замечаю первые ефекты. Хочется курить,сиги улетают одна за другой. Увеличилась в разы енергия ,прибило на поговорить.Прилив енергии мошьный,одним словом на месте сидеть не выходит. Пришла мысль чето делать . Начал ковырятся чето перебирать на балконе.
00:50 Желание поговорить не дает покоя. Решил набрать кореша как раз будет с кем пообщаться. Кореш быстро согласился и был у меня через 20минут.
01:20 Корешок уже тоже доволен.Врубил музон сидим кайфуем. Я припал на уши ,резко немного насушило. Заварил чайку, попили как раз включило и кореша. Пришла мысль поиграть в карты.
02:20 Незаметно пролетело время и дома усидеть тяжело.Решили пройтись так сказать. Зашли в магаз взяли колы заодно присел на уши продавцу типа как оно ,че да как. Поржали и пошли. Курить хочется постоянно.
04:00 Стало чет холодно и решено двигать домой.Пришли я снова сделал чайку и продолжили играть в карты,слушать музончик одним словом релакс.
4:50 Ейфория уже не такая. Отвращение от пищи не было но и чето закинуть в себя неохото. Кореш пошел домой ,я лег и аж к утру уснул.

Вывод:
Однозначно чистый и приятный продукт, достойный внимания! Дает заряд бодрости и прилив сил,
Амфик мне понравился советую, качество хорошее. Отходосов на удивлению не было.Отпустило плавно,голова чистая не забитая,грузняка и папаек не было. Спасибо "GarageShop24" за пробник. Успехов вам!

Качество: 9/10
Эйфория: 9/10
Оператор: 10/10
Место Клада:9/10
Оперативность: 10/10
 
Назад
Сверху