Трип-репорт по амфетамину от Speedman, или как я работал на выборах в деревне

  • Автор темы Полуебалый
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Полуебалый

Гость
Всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом употребления амфетамина во время работы наблюдателем на выборах в деревне.
Изначально репорт не планировался, да и больше хочется поведать саму историю, поделиться полученными эмоциями, а в данном случае это не просто! Но я попытаюсь!!!)
Опыт в употреблении стимуляторов небольшой, да и вообще, любые наркотики употребляю достаточно редко. Всего 4 раза юзал обычный амф фосфат/сульфат, при чем достаточно хорошего качества, но мне такое как-то не очень нравилось.
Но однажды я прикупил немного декстроамфа, который стал для меня эталоном.
Кароче…..
Тестируемое вещество: амфетамин сульфат HQ от магазина SpeedMan
ветка магазина
Я:
М 75/180
Толер: 0 ( последний раз декстроамфетамин ~1,5 месяца назад)
Кростолер: 0
Друг: М 70/183
Толер: 0 (2й раз в жизни юзает амф, первый раз я его дексом нанюхивал))0)
Кростолер: 0 шишки ведь не крос
Дозировка у нас была одинаковая:
500 мг на двоих в 3 подхода
100 — 90 — 60
Способ употребления: интраназально
Органолептика:
Амф идеально белый, в виде мелких камешков, с легким уксусным запахом. Сухой, на стенках колбочки ничего не остаётся. При нажатии какртой превращается в лепешку, а дальше, легким движением руки, крошится в муку.
Предыстория
Амф я брал изначально не для себя, но планировал выделить себе 0.5 На всякий случай. Случай себя ждать не заставил! Я уже знал что поеду работать шохой на выборы, но не знал ни каких подробностей. Так вот, когда наш руководитель, по совместительству наш спортивный наставник, назовем его Влад, сообщил за день до выборов, что мы будем «работать» по 2 человека на участке, я тут же списался со своим другом. Договорились юзать!
Поспать я не смог, еле задремал к 4 часам ночи, а проснулся до звонка будильника В 5:40, в поту и с мыслями что скоро ебашить!) Собрал раму, покушал…. начертил 2 дороги по 100 мг, остальное на весах разделил по 150 И в чикеты — на потом) Сварил кофе, тут уже и друг в дверь стучит….
00:00 — 00:15 Дорога залетает в ноздрю, чувствуется легкое жжение. Второй въебал друг, у него немного тяжелее зашло. Пью свой кофе, шмегаю носом…. Говорю » Та нахуй те выборы, давай лучше нюхать на хате!!!»
Лифты еле ощутимы, запиваю их кофе и собираюсь в путь.
00:15 — 01:40 Вышли из дому, двигаем на место встречи с остальными шохами и организаторами.
Эффект особо не чувствуется, не понимаю пока, я все-таки парень сильный а наркотики слабые) вроде как роздуплило слегонца, настроение стало позвонче.
Встретили типов, Влада еще нет. Пока ожидали Владика, ходили-бычили, желания упасть на ухо не было, за то шутки отстреливал только так! Стимуляция вообще не заметна, но присутствует легкая эйфория. В голове чистота и ясность.
Может показаться что эффекта нет, но он есть, и он категорически отличается от того фрекса, что я употреблял раньше. Чувства недогона не было.
Уже Влад подлетел, дал какие-то невнятные вказівки и съебался.
Немного про Влада.
Влад наш тренер по тайскому боксу, так же он какой-то там шоха у директора одной серьезной организации, человека с большим бабками.
От сюда и такая тема появилась. Нашей задачей было ходить ебловать на участке, в случае чего, снимать на камеру и звонить Владу. Если какая-то серьезная хуйня, то по нашему звонку должны приехать молодыкы и начать устраивать разборки.
01:15 — 03:50 Загрузились в маршрутку, получили ксивы «журналистов» и погнали по селам. Пока ехали, уже во всю общались с другом, не падали на ухо а именно общались. У меня уже начала гулять челюха.
Ездили по селам долго и в хаотическом порядке…. Но нам ахуительно повезло, мы выскочили в моем селе, у меня там дача, огород, прописка(Ну шоб в городе дешевле жить было и повесток не видеть)!
Залетаем на участок, регистрируемся, и начинаем наблюдать, ну а хули))0)
Настроение просто пушка, сам факт что я в своей селухе доставляет дикое удовольствие, хотя обычно я ебал сюда ездить, как ни приеду — лопату/мешки/сокыру — В руки, вказівку отримав і пиздуй! А тут мне дали бюллетень, впервые в жизни проголосовал. Не могу перестать ахуевать с того что происходит)) Все как-то странно и не обычно, но меня переполняют позитивные эмоции!
03:50 — 05:30 Тусуемся на участке, постояно шутим, общаемся на различные темы — все ахуенно!
(Хочу отметить, что абсолютно все предыдущие разы употребления амфа, какая бы там не была эйфория и ахуенное настроение, все общение проходило на серьезных щах, и на пиздец какие «серьёзные» темы. И такая шняга мне не нравилась.
Тут же все совсем по другому, и это радует.)
На протяжении всего нашего нахождения на участке, мы постоянно рофлили типа «Звони Владу» «Вызывай ГБР» и в таком духе, а такие шуточки кошмарили остальных наблюдателей и комиссию. Единственное что смущало, так это то, что нам нужно было сидеть на участке в такую ахуительную погоду.
Пока друг сидел на участке, я вышел пробздеться… как захожу на участок, слышу какие-то кряхтения в избирательной кабинке и сходу выдаю «Шо происходит!! Так все я звоню!!» Как тут сразу же перелякана жіночка из комиссии » та ви шо, це дід 86 років, подивіться, один такий старий в селі залишився…..» нихуево так тетенька высадилась. Действительно, из кабинке вышел полуживой дед, выглядит на все 90, куда ему еще голосовать….
Эффекты уже пошли на спад, чувствуется усталость, но лично у меня не было острого желания доганяться, в отличии от друга.
А догнаться было негде. Параша только сельская и в ужасном состоянии — не варик. Так же на участке была мисс-офицер (мы ее так называли по преколу) которая была небольшой помехой. Я брожу по участку, и думаю, где бы догнаться как только оборачиваюсь и «добрый день » мусора приперлись. Сначала они на участке терлись, потом возле него вместе с нашей мисс-офицер.
Друг уже паникует шо мы не догонимся, неполучится и вся хуйня…. я ему говорю «Вася завали ебало»
Пошли в это время позаниматься на турничках рядом с участком. Тут уже и мусора съебались.
05:30 — 07:30 Придумал! Вспомнил что тут рядом должен быть магаз, предупреждаем шо мы отлучимся в магазин, и погнали… Зашли и сразу вышли из магазина, решили пройтись по дороге, пока не найдем какое-то место. Буквально 5 минут шли, вышли на мост, и было решено разнюхаться под ним. Спустились, начертили по дороге ~90 мг въебали и обратно.
Спустя 5 минут чувствую что попоавило,
Говорю » — так вот ….» и продолжаю тему которую не договорил еще утром)
Вернулись на дільницю, шмегаем носами, у меня челюха летает, никто и не выкупает шо я под фугой, мисс-офицер тоже нихуя не выкупает шо у нее два торча на участке.
За все время я успел перекусить пару раз бананами и чаем с пирогом, проблем с аппетитом не было, сушило не сильно.
Друг жаловался шо как-то не то, уже разговоры не так идут, недогон, вся хуйня…. заебал)
Меня же все устраивает, настроение просто на высоте, хочется прогуляться к себе во двор а не тут бычить. Стоим паяемся, уже прошло мин 40 после догона, заметил шо к другу «вернулась» общительность))) Указываю ему на это, этот гад годно шутканул как мне тогда показалось» -Та это просто позняковый фен»
Как я уже понял, всем на нас похуй, нас никто не держит и не контролит. По этому было решено идти прогуляться, ну и зайти почилиться у меня во дворе.
Прогулка по деревне доставляет просто какое-то дикое удовольствие, хотя казалось бы, просто гуляем под фугой по селу. Показал другу свои владения, завалились во дворе, сели и сидим пиздим. Одно удовольствие)
Как друг вдруг достает телефон, и говорит «пора», я сначала даже не понял что этот гад хочет доганяться)
А уже кстати прошло ~2 часа после догона.
07:30 — 10:00
Зашли в сарай, шоб ветер не мешал, донюхались, и решили пиздовать обратно на участок.
Дорога 60 мг слегка поправила, но я уже чувствовал усталость так как нихуя не поспал. Легкая стимуляция присутствует.
Вернулись на участок, решили заварить чай, как вдруг, к нам доебалась тетка которая была наблюдателем. Мол какой-то главный хуй, дал вказівку не пускать прессу на участок. Тут уже собрались все, кто был на участке вокруг нас…. напарница этой бабы говорит шо она шото попутала, все бы
ли на нашей стороне, а эта гадасть доказывает, ищет сообщение » зараз зараз…десь у вайбері було» …. До этого были шутки, но тут я просто выхожу на улицу и звоню Владу, жалуюсь, и получаю инструкцию. Только завершил разговор, как к нам уже подошла извиняться напарница этой бабы и сама эта баба подошла извиняться и оправдываться, закрывая бейджик)))
Вот уже и участок закрыли, отходосики, считают бюллетени, нихуя интересного.
Все скинчилось, бюллетени надежно упаковали в мусорные пакеты и картонный ящик. Какие-то 3 дохуя выжных бабы пошли в кабинет писать, подтасовывать и фальсифицировать.
Под конец у меня шары были во весь глаз, челюха в движении, у друга же таких преколов не было.
Сидим хаваем, и думаем как будем добираться домой. Подхожу к мисс-офицер, спрашиваю смогут ли они «копы» довезти нас в город, а она такая » — 30 ГРЫВЕНЬ» а я как пацычек-торчок с района «ааа можна в долг, с зп отдам»
Друг за всем этим наблюдает и просто усцывается от смеха.
В общем долны были ехать с ментами. И только спустя 20 мин выяснилось шо не положено! А так хотелось с ментами на уходосах покатосить(((
10:00 — 12:00 Решаем двигать пешком и палельно пытаться ловить попутку, до города ~20 км
Не смотря на спад эффектов и усталость была еще стимуляция, идти легко, небо звездное, красота, домой вообще не хотелось. Тренер звонил, сказал что заберет нас. Пока он ехал, мы шли на легке, могли бы спокойно до города допиздячить по ощущениям, общались, настроение все такое же ахунное! Уже вышли из села, решили засесть в посадке на обочине попить кофе который заварили заранее в дорогу. Сидим общаемся, обсуждаем прошедший день. Друг убил предложением развести огонь)) Тренер уже заонит спрашивает где мы есть…
Вылетаем с посадки, прыгаем в тачку и погнали.
В городе еще погулялись немного с собакой, провел друга домой а сам еще немного погулял с песиком.
Обычно в такие моменты у меня начинаются лютые запайки, но не в этот раз! Положительные эмоции так и перли, хотелось поделиться этим со всеми знакомыми…. с таких постэффектов я немного ахуел, был какой-то дикий прилив эйфории!
Придя домой, похавал, позалипал немного и спать. Спал где-то 3 часа, с первыми лучами проснулся полный бодрости, но к обеду меня уже накатлетило)
Никаких запаек, ни проблем с сердцем ( слегка мотор шумел в конце, прошло быстро), ни дискомфорта в животе за все время не было.
Во вторник я уже пошел в зал и ахуенно потренировался.
Итог:
Амфетамин отлично подойдет для работы в офисе или же для работы шохой на выборах)) любителям ебашить до парализации данный товар не зайдет
Мои знакомые системники, оценили его по достоинству, но говорят, у нас на районе такое не поймут.
Соотношение эйфо/стим определить не могу, могу сказать только что эйфория преобладала.
Лично мне зашел, хоть пруха была немного не понятной, на 2й тур под ним бы залететь, распробовать)
Ставлю — 8/10
Оператор: 9/10
Стелс: 10/10 Тут все на высоте
Магазин 9/10
Пошли на встречу, сделав исключение отправив мне 10 г на пробу, товар был пофасован. Стелс лучший, что я видел. Сразу видно серьезный подход к работе. Люди серьезные, амф качественный, идея отличная, окупаемость гарантирована, настроение хорошее, погода тоже неплохая!
Жаль в Киеве Нет кладов, не честно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху