Трип-репорт по амфетамину от "Willy Wonka"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: амфетамин сульфат
Выдан:
Клад: Жилой район города, место было людное, но благодаря такому не стандартному кладу - снял в считанные секунды, всё чётко.
Фото:
6K3XBUPfaUA.jpg
Тестер: М. 20 лет/77кг/183 см
Толерантность: Низкая
Способ употребления: нозально
Дозировка: ~250-300 мг

Трип

Увидев на форуме что данный магазин открылся в моём городе и говов выдать пробу, сразу же списался с оператором, спустя пол часа фото клада уже у меня. Придя на место вижу много проходящих людей, в итоге проходя мимо места только наклонился а клад уже у меня, шикарно. Открыв дома зип вижу белые большие камни в перемешку с маленькими, цвет снежно - белый, на запах особо кислотой не пахнет. Дробить конечно тяжелова-то было, камни твёрдые такие. По весу всё ровно, может даже немного больше 1г.


17:25
- Дорога в ~130-150мг готова, за раз взять не смог, при употреблении пиль сразу залетает в горло и кашлять хочется, но это не усложнило особо ситуацию взял за два раза. Спустя пару минут иду курить, пока курю уже начались лифты, падают быстро обхожусь без водички.

17:40 - Уже начало духарить хорошо так, стою включив музыку - пританцовываю. Присушило очень добротно. Стим начинает залетать на бит. Чувствую, что сил появилось больше и на месте не усидеть, списываюсь с корешом что бы выйти пройтись.

18:00 - Делаю контрольную дорогу в ~100 мг, заранее одевшись сразу снюхиваю и просто вылетаю с дома, в прямом смысле этого слова. Иду, с меня просто плещет энергия и ощущаю бегущие мурашки по всему телу, глаза открылись на все 100.

18:50 - Очень жарко, хотя на улице примерно 14+. Соотношение эйфо-стим 70/30, идти очень легко, такое чувство буд-то шёл по вате, тело расслабленное, мысли собраны и их куча, но в них не теряюсь, параллельно рассказывая корешу о дне.

19:20 - Решили пойти купить пива, стоя в доме пива, очень сильно потею, аж капельки проявляются на лбу. Во рту пересохло, забираем пивчик и выйдя с магазина сразу же припил и пролетели мурашки по всему телу после глотка холодно пива.

20:00 - Аппетита нету даже не думаю о еде, время очень быстро летит. Первые глотки пива показались очень вкусными, но потом уже и пить его желания не было, только ради удволетворения жажды.

22:00 - Стим уходит на нет, оставляя эйфорию и желания прилечь в кровать и залипнуть в что-то. Голова всё же осталась свежая, мысли не путаются, немножко устал от похода такого. Покурив плотную банку шишла, уснул в 2:00.

Вывод: Очень рад, что данный магазин открылся на просторах моего города, так как о нём очень часто слышал хорошие отзывы и сам в этом убедился. Амфетамин очень качественный, побочек и выходов не заметил, прёт хорошо и довольно таки долго. Спасибо огромное за выданный пробник!

Клад 10/10 Первый раз с таким столкнулся, что бы в людном месте снять за пару секунд.
Стим 9/10
Эйфор 7.5/10
Общая оценка 9/10, так держать!)
 
Назад
Сверху