Трип репорт по Амфетамину White (новый) от ChillyWilly

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Амфетамину White (новый) от ChillyWilly

Тестер: Парень [23/185/78]
Толлер: Слабый
Последнее употребленное вещество: Кокаин вчера
Способ: Назальный
Дозировка: 120-140мг
Способ получения: Отправка.
Стэлс: Конверт для документов, внутри конверта пупырчая пленка и в ней стаф и он отлично прощупывается.

  • Фото
photo_2019-06-22_18-32-58.jpg

  • 00:00
Фен пришел в новом виде из-за этого подробить без ровной поверхности и карт не получится, делю юзаю, вкус очень жесткий, жжет слизистую сильно вкус горький, без воды очень трудно, негатив уходит быстро буквально пара минут.
  • 00:10
Первые заметные эффекты, становится теплее и уютнее, слабая эйфория и капля стима.
  • 00:20-05:00
С момента когда наступили основные эффекты трип не слабел ни на секунду до конца, а именно эйфория 8/10, очень приятно находиться в любой среде, коммуникабельность 8/10 хочется общаться и общаться без перерывов. Стим 7/10 без цели наматывать круги по кварталу кажется очень интересным занятием ,а самое главное что вообще не устаешь. Усиливается жажда, конкретно у меня аппетита ноль но мой кент который тоже юзал этот фен на втором часе трипа смог немного перекусить. Несмотря на очень жаркий день потоотделение очень сильное, даже если находиться в комнате с включенным кондиционером всё равно сидишь весь в поту будто только что из душа, зрачки почти не расширились. В беседе с трезвым человеком я вообще не палюсь. Делать работу получается проще простого это даже приносит удовольствие, делается она практически на одном дыхании. Хочется много курить но это желание в отличии от других фенов контролируемое, если поставить себе цель курить 1 раз в час то так и будет. Запаек нет.
  • 05:00+
Финал трипа, эффекты ушли и тут я открыл для себя новый мир, мир без даже намёков на выхода, никаких запаек или тупняков, слабостей или боли, эффекты просто ушли и не оставили за собой отходов, будто я сегодня вообще нечего не юзал.
  • Вывод
Фен для отдыха практически идеален, некаких перебоев по настроению, почти не палишься хотя эффект чувствуешь довольно сельезный, эйфория чувствуется отлично. Даже если юзать этот стаф и идти на какую-то встречу то вы не спалитесь я уверен. Из минусов только сильное потоотделение. Невероятный плюс это тотальное отсутствие выходов, первый в мире фен который после себя из негатива нечего не оставляет, будто вообще нечего не юзал.
  • Оценки
Эйфория 8/10
Стим: 6/10
Коммникабельность и работоспособность: 9/10
Выхода 0/10
 
Назад
Сверху