Трип-репорт по ешке Coca-Cola от Простоквашино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Иванушка2201

Гость
Трип-репорт по ешке Coca-Cola от Простоквашино
Тестер
#1 Йа
Пол: Мужчина
Возраст: 22
Рост: 186
Вес: 90
Толер: Высокий( три недели перерыва )
Кросстолер: Шишки каждый день.
Вещество: Табла розового цвета с принтом Кока-Кола. Содержание мдма — 300мг
Селлер:
/
Пролог: Давно покупаю у Матроскина и было пару траблов со стаффом ( прислали немного не то, что просил ) за что мне любезно предложили любую ешку на выбор к следующей покупке. Купил я себе шишулек сорта Сатори ( очень крутой стафф ) и получил +1 ешку бесплатно.
Выбор мой пал на колу ибо с ней ещё дела не имел.
Спустя месяц я наконец выделил свободный день и решил утро начать не с кофе
00.00 Закинул целую и запил водой.
00.20 Начинается вход, появляется лёгкая мазанина и стим.
00.40 Вход всё ещё продолжается, но эффект уже довольно таки сильный. Приятно мажет, появилась эйфория и эмпатия.
Лениво валялся на кровати и смотрел сериал.
01.00 Вход закончился. Погрузился я легко и почти незаметно. Только немного тошнило.
Но теперь всё по другому, глубокие психоделические переживания и мазанина. Всё это лёжа на кровати в наушниках и наслаждаясь прекрасным видом из окна.
В целом сила эффекта была на 7/10 но качество эффектов 10/10. Это именно то, как должен работать мдма.
02.00 Наслаждаться видом из окна стало скучно и я решил наслаждаться немного другим WEEDом. Забил вапорайзер поплотнее ( На плато мдма очень сложно накуриться, а с космическим толером к тгк это ещё сложнее. Но если у вас это получится — вы окажетесь в сказке. Шиш с мдма превращается в очень сильный психоделик ) и приступил к выпариванию.
Скурив половину я понял что накуриться не так уж сложно. Присел на кровать, голову опустил, а руками ухватился за кровать что бы не упасть. У меня было ощущения, на полу образовалась черная дыра и начала затягивать пространство. Я держался обеими руками за кровать что бы меня не засосало посидев так минут десять я смог собрать чехлы и докурить вапорайзер.
Докурив его я остался на ногах, но теперь я держался за стол. Всё вокруг начало кружиться и двигаться. Я видел движения воздуха и света, это было великолепно.
02.40 Приземлился после банки и сразу же приступил ко второму заходу.
За вторым разом действие шиш было более выражено, а мдма менее. То есть плато пошло на спад.
04.00 Плато закончилось и я начал ощущать отходняки. Но к счастью у мдма это приятная часть трипа. Главное что бы у вас было свободное время для
smokin’_and_chillin’ и тогда пост эффекты будут очень даже крутыми.
Я именно так и сделал. Курил весь день, иногда дремал немного, иногда что то лениво просматривал на Ютубе. В общем smokin’ and chillin’, по другому и не назовешь
Вывод: Хорошая ешка, имеет при себе самое главное эйфория и мазанина. Стим умеренный, не мешает погружаться в психоделию, но и не даёт вырубится.
Как по мне, то ешка эта не для клуба. Идеально подойдёт для приятного общения с друзьями ( 1 на двоих будет вполне достаточно ) или не общения с подружкой. Тут присутствует именно та самая сильная тяга к людям, которую именуем эмпатией.
Селлер: 10/10 ( Рад что Матроскин не только хороший продавец, но и порядочный. Сам предложил решение проблемы, за что ему спасибо )
Стелс: 10/10
Вещество: 10/10 ( Качество ощущается сразу )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху