Трип репорт по КАННО КОНФЕТЕ от TEON

Buf

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
830
Реакции
857
  • Вещество: (Канно-Конфета)
  • Выдан: (TEON,https://rcclub.com/threads/teon-shishki.50159/page-15#post-668262 )
  • Отправка: (10/10)
  • Фотографии: (
    photo_2021-01-09_16-02-37.jpg
    )
Тестер: (26 , 187, 68, M)
Предистория:
С данным продавцом ТЕОН ,знаком давно и на некоторых форумах в том числе и на этом,
выслал мне на пробу КАННО-КОНФЕТКУ я был приятно удивлён ,дал данные и на второй день на руках была ТТН ,Оперативность на уровне,сервис хороший.

ТРИП
00:00
Пришел домой распечатал посылку,стелс надежный как всегда у этого продавца,маскировка так же науровне .
Изначально сьел пол конфеты,эффекты не заставили долго ждать.
первый вход я почувствовал очень мощную волну эйфории,прилив приятного тепла в районе грудной клетки.

00:30
Спустя пол часа,я догнался еще кусочком конфетки,как видно на фото что в остатке у меня осталось.
Глаза налились красным и блестящим отенком ,веки потежелели и меня плавно и нежно эфект накура уносил в даль,приятные волны эйфы просто делали меня собой.
Эффект плотно и плавно наберал обороты НАКУРКА стала еще сильнее.

01:00
ПЛАТО я чувствовал себя очень классно,по сравнению сьеденной конфетки я буд-то покурил хороших шишек пару банок)
Держит плотно и качественно,хочеться разговаривать,подсушивает малёха,голова буд-то в вате).

02:00
Идёт на спад ,но эффект остаётся шлейфом ,пост эффекты так же дают о себе знать.
захотелось пожрать,пошел поел.И меня еще легенько держало в накуре.
После я доел конефету и эффекты все вернулись на исходную позицию,мне снова стало так приятно и легко,настроение на 100% легкость разума и слова)
Тему для разговора сами лезут в голову)

  • Вывод: (10/10 )
    побочные эффекты не были ,их не замеченог просто так просто,присувствует ПОСТЭФФЕКТ длительного времени.
    Конфета прет около 2 часов ,после чего все эффекты идут на спад,хочется спать,жрать,приятный легкий накур остается на долго,так что отличный сонник вам обеспечивает конфетка.На вкус конфета имеет горьковатый конопляный аромат,в перемешку с кисленьькой малинкой)Очень все вкусно сделано)
    Мне все понравилось ,благодарю за подаренное прекрасное времЯпровождения,остался доволен как не когда больше))
    Благодарю за вкусный КАЙФ) кондитерка у ТЕОНА хорошая. всем мир и не болейте.))
 
Спасибо за развернутый Репорт
 
Назад
Сверху