Трип-репорт по кристаллам MDMA от ViSA WHiTE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Тестер: Hazy
Толер: отсутствует
Кросс-толер: кокаин (за несколько часов)/марихуана
Заявленный вес пробника: 0,5г
Дозировка: 0.2г
Масса тела: +- 76кг
Историю получения пробы я описывал в предыдущем репортаже, поэтому описывать это я не буду, а просто оставлю ссылочку чуть ниже.
Когда забирал вторую посылку никаких проблем так же не возникло.
Ссылка:
Денёк был весёлый, так сказать. Но после употребления кокаина я испытывал физический и психологический дискомфорт, который я так же описывал в предыдущем репортаже. К сожалению ни отдых, ни марихуана не помогли справиться с этой не особо приятной проблемой и я решил позвать на помощь Молли и окалось, что я вовсе не прогадал с этим.
Как раз уже был вечер и обстановка была полностью благоприятной для интересного трипа.
Перейдём скорее к описанию самого теста.
Вещество на вид было в виде камушков с небольшим количеством порошка. Не раскрываю зип-лок я аккуратно измельчаю всю массу в порошок, высыпаю на зеркало, отделяю себе примерно 0.2г, а остальным угостил своих товарищей.
Наполнив стакан фантой, я без бомбочек высыпаю порошок в рот, жду пока всё растает, глотаю и запиваю. На вкус ну оочень горькие кристаллы, даже выпив целый стакан фанты горечь полностью не прошла. Но то такое, как говорится
00:20-00:30 Начинаются первые эффекты в виде ускорения сердцебиения и повышения температуры тела.
00:40 Замечаю, что начинает так нежно подмазывать, но не размазывает. Тело в расцвете сил, энергия бьёт ключом, а дыхание веет свежестью. Параллельно с мягкой, но в то же время неслабой мазаниной присутствует сильное желание двигаться. На месте сидеть не хочется, метаюсь по команате и в итоге было решено уйти вместе со всеми на улицу гулять. Дискоморт после кокаина полностью сошел на нет.
00:60 На улице невероятно круто, я будто тактильно ощущаю прикосновение ветра. Часто хочется курить сигареты. Цвета весны насыщаются более яркими красками, чем обычно. Общение слегка затруднено, но открытость в нём присутствует неимоверная.
01:30-01:40 Эйфория пробирает всё моё тело. Я не ощущаю никакой усталости, ноги будто вовсе не мои. Я не прикладываю ни малейшего усилия для того, чтобы передвигаться. Зелёные цвета весны насытились так максимально, что будто смешались с другими оттенками ночи. Фонари издают очень, очень яркий свет. А вокруг них появились кольца, будто эффект Гало. Так же сильно сушит и постоянно хочется пить. Я немного и приятно ошарашен своими ощущениями и наблюдениями.
02:00-02:30 На улице, повторюсь, была уже ночь и погода была не особо тёплой. Но я этого не ощущал, а наоборот только тепло. Разве что моментами, когда дул ветер и то это была приятная прохлада. Аншлаг моих ощущения перешел на стабильную тягу. Чувствуется покой и умиротворения. Решено потихоньку двигаться домой и по пути зайти в магазин.
03:00-03:30 На фоне увиденного и почувствованного перед этим, теперешнее состояние кажется обычным, но всё равно музыка еще звучит иначе и разговор льётся, как по течению. Решили покурить шишек. После покура эффекты немного вернулись, но в основном были заметны эффекты только от марихуаны.
04:00-04:30 Эффект МДМА закончился, оставив после себя теплый и приятный шлейф. Посидев, поговорив под парочку бокалов вина уже и спать захотелось. И мы разошлись.
На утро не было никакого негативного состояния, разве что легкая усталось и немного ватная голова. Но настроение было хорошее.
Вывод: несмотря на то, что у опыт у меня с этим веществом огромный, это наверное был мой самый лучший трип под кристаллами MDMA. Всем рекомендую попробовать их именно от магазина ViSA WHiTE. Уверен, равнодушными не останетесь! Благодарю селлера за оказанное доверие и предоставленный пробник! Мира вам и ровных клиентов!
Peace!
Оценки:
MDMA 12+/10
Стелс 8/10
Селлер 10/10
Ссылка на ветку магазина:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху