Трип репорт по марке Garfield от «Остров Барбадос-shop»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alexsashka

Гость
Трип репорт по марке Garfield от «Остров Барбадос-shop»
Тестер: 177/65/19
Толер: нулевой
Вещество: марка Garfield, бумажный квадратик пропитанный веществом
Способ употребления: сублингвальный 1/2 марки
В предвкушении дня рождения я хотел устроить настоящий отрыв и прикупить марочек и чего нибудь покурить. Было решено обратится к продавцу «Остров Барбадос-shop» зная что у нее есть в наличии все что мне требовалось закладкой по Одессе. Договорившись о покупке и оплатив товар я начал ждать адрес, адрес был кинут и я отправился на поиски клада. И вот долгожданное ДР)))) Было решено поехать немного за город в тишину и покой)
00:00
Стоим на остановке ожидая нужный нам трамвай. Ждем так же и остальных товарищей. Решили не дожидаясь всех употребить по 1/2 марки с рисунком кота) Марка под языком, ждем.
00:10
Начал неметь язык и рот, причем сильно. Держать марку молча под языком это не легко)) Все время хочется что то сказать)
00:20
Выплюнули марочку и попили водички, никаких видимых изменений не замечено
00:30
Появляется «вход». Ощущения становятся не понятными, появилось так же волнение и немного мутило.
01:00
Вход прошел и я начал замечать первые эффекты, начало слегка плыть, цвета стали улучшатся, меняться и звуки чувствовались по другому.
01:05
Для улучшения эффектов было решено покурить химии купленной там же. Скрутили сухой и приступили к курении. Моментально после выдоха, начало жестоко плыть и фракталить, и все довольные этим сели отдыхать
02:00
Эффекты вышли на плато, глючит очень сильно, зрения расфокусировано, тяжело идти. Накурка не чувствуется, она лишь усилила действие психоты.
03:00
Тянем приколы от глюков, смеемся и кушаем. На улице темно, звездное небо просто неописуемое!!
04:00
Уже привыкли к действию и даже не обращаем уже внимания на глюки, но глючит еще порядочно!
05:00
Уже не замечаем приколов, накуриваемся в хлам и идем по домам. Путь домой доставил не мало удовольствия)))
07:00
Уснул легко, сны казались очень цветными и реалистичными.
Вывод: Хорошие марки, отличный магазин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху