Трип репорт по мефу от Stewe

  • Автор темы minibro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

minibro

Гость
Трип репортаж по пробе мефедрона от Stewe.
Предисловие!!! )
_Я АХУЕЛ!!!
ТЕСТЕР-Я/М
ВЕС 76кг
РОСТ 190см
(Скоро форумчани узнавать начнут )
И так поехали! космонавты))
Адрес с пробой оказался в 20минутах о меня. Еду. Дома прихватил баян, воду для иньекцый, даже ваты кусочек))
Еду в трамвае, музыка в наушниках так и мажет на радосную движуху.
Смотрю моя остановка, вывалююсь, и в припрыжку двинул по GPS на адрес. Жара народа валом, захожу водвора, тенён, и народу меньше. Глазами выкупаю каждый номер дома. Ето не тот, етот тоже. Воо!! Мой!! )
В личку адреса пришёл с фото, а на нём указано стрелкой на место где засунут меф. По моему опыту я уже догадался что указано место на фото ето торец дома с входои в подвал. Тс-пусть кура делает более подробную опись закладки. Многие будут просто не находить свой кайф.
Подхожу на место, клад так четко и качествено засунут в щель что хуй кто там его будет искать. Молоток кура. Ножичек мой всегда со мной, достаю и выковырюю с щели свою закладку. Ну когда ето всё получилось, пиздую в ближайшее открытие двери падика многоетажки. Подымаюсь пешком, что бы убедиться что на леснице никого нету. В процессе разматую белую изоленту с зиплока. Запах с которого напомнил мне меф у DSF, кто брал тот знает очем я. В пакетике как и было указано 0.25. Я уже д умал что всё забодяжу и ляпнусь сам, но чуйка мне стукнула, ну его нах! Я привык что она меня не подводит, и в етот раз она меня не наебала. Достаю баян ампулу открыл выбрал с неё куб воды, остальное нах вылел. А в ампулу окуратно засыпал половину пробы 0.12-0.15. Заливаю с баяна в ампулу с мефом воду, трясу розтворися, подогрел зажигалкой, так чтобы не закипел. Выбераю через вату, контроль, бац!!!!
ооох ебать, ебать…..
Приход хорош, меня аж терять начало. Чуть не отьехал там на ступенях. А приход идёт и идёт. Спускаюсь, и валю отуда нах. Выбросил баян и все остальные дела в мусоропровод. Я призеваю всех кто употребляет В/В скидуйте баяны в мусор, не за батарею не в щель. Не нужно нашим детям ето видеть!
Так вот пиздую на трамвай, зашёл и сел, сижу и теряюсь теряюсь. Ох и пиздует меня. Ууу.
Не обращая внимания на всех мне пиздато. Так пиздато мне не было где-то месяц.
Вообщем что сказать! —
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ МЕФЕДРОН ОТ STEWE.
КАЧЕСТВА ОГОНЬ.
Оценки
Оператор 10/10
Клад 10/10
Стаф 10/10
Магаз 10/10
Stewe я благодарен за настолько ярый стаф. Магазу успехов и процветания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху