Трип репорт по миксу от NarkoVIP / Ух и забористая штучка!

Agro_utz777

Местный
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
151
Реакции
84
Telegram
@Agro_utz777
Трип репорт по миксу от магазина NarkoVIP
Магазин: NarkoVIP
Вещество: Микс / Основа - черный чай
Вес пробы:
Способполучения: Клад
IMG_20200513_200856_591.jpg

Характеристика тестера
Тестер - Grisha_Leps
Возраст - 24 года
Рост - 178см
Вес - 72кг
Толлер - средний
Способ употребления - по чуть-чуть через сигаретку

Вступление
Неожиданно быстро я залетел на пробу миксухи, от нового, неизвестного мне Магазина NarkoVIP . Так же быстро был получен адресок, вблизи моего района, из за этого добраться до места дислокации было не трудно. С поднятием клада проблем тоже не возникло. Место не людное, клад спрятан надёжно. Сразу же разорвав изоленту, начал забивать по дороге в сигаретку чуток микса. Микс на вид, на запах и на вкус просто черный чай.
Вообщем пошёл старт, и спустя два выдоха, началось что то неимоверное.
IMG_20200513_201302.jpg

Тайминг
00:00-00:15
Сразу первая мысль, блин опять походу много забил, а с другой стороны, я то в лесу. Продолжаю кое как просто идти прямо по тропинке. Тут так красиво поют разные птицы.
***
00:15-00:45
Голова совсем перестала отвечать за тело, они никогда походу и не были знакомы. Решил присесть на первой галявинке, закурил сигарету, включил музло. Ощущение что я директор этого леса.
-
Леночка, два кофе мне в кабинет, мигом.
***
00:45-01:00
Облакотившись об дерево, и немного куняя, понимаю что начинаю замерзать. И вообще что то не то. Открыв глаза, оказалось я сидел тупо с боку тропинки, а мимо меня гуляли влюбленные пары, пенсионеры, дети...
Странно то, что на меня с включенной музыкой, сидя посреди дороги на земле, даже никто внимание не обратил.
***
01:00-01:30
Аккуратно и не заметно встав, направился, все ещё весёлый, в сторону дома, обдумывая, как же меня так угораздило))) Больше в тот лес ни ногой)

***

Придя домой, ещё чувствовались эффект миксухи. Но затрамбовав его пищей, я все же пошёл на второй круг, и сразу в люльку
Итог

Вообщем данному миксу в Николаеве ставлю однозначно ЗАЧЁТ, как и его создателям
Сервис на высоте, все быстро и оперативно. Так держать.

Сервис 10/10
Качество 99/10
Магазин Общая оценка 1000000баллов.

IMG_20200513_201026.jpg
 
Трип репорт по миксу от магазина NarkoVIP
Магазин: NarkoVIP
Вещество: Микс / Основа - черный чай
Вес пробы:
Способполучения: Клад
Посмотреть вложение 49825

Характеристика тестера
Тестер - Grisha_Leps
Возраст - 24 года
Рост - 178см
Вес - 72кг
Толлер - средний
Способ употребления - по чуть-чуть через сигаретку

Вступление
Неожиданно быстро я залетел на пробу миксухи, от нового, неизвестного мне Магазина NarkoVIP . Так же быстро был получен адресок, вблизи моего района, из за этого добраться до места дислокации было не трудно. С поднятием клада проблем тоже не возникло. Место не людное, клад спрятан надёжно. Сразу же разорвав изоленту, начал забивать по дороге в сигаретку чуток микса. Микс на вид, на запах и на вкус просто черный чай.
Вообщем пошёл старт, и спустя два выдоха, началось что то неимоверное.
Посмотреть вложение 49824

Тайминг
00:00-00:15
Сразу первая мысль, блин опять походу много забил, а с другой стороны, я то в лесу. Продолжаю кое как просто идти прямо по тропинке. Тут так красиво поют разные птицы.
***
00:15-00:45
Голова совсем перестала отвечать за тело, они никогда походу и не были знакомы. Решил присесть на первой галявинке, закурил сигарету, включил музло. Ощущение что я директор этого леса.
-
Леночка, два кофе мне в кабинет, мигом.
***
00:45-01:00
Облакотившись об дерево, и немного куняя, понимаю что начинаю замерзать. И вообще что то не то. Открыв глаза, оказалось я сидел тупо с боку тропинки, а мимо меня гуляли влюбленные пары, пенсионеры, дети...
Странно то, что на меня с включенной музыкой, сидя посреди дороги на земле, даже никто внимание не обратил.
***
01:00-01:30
Аккуратно и не заметно встав, направился, все ещё весёлый, в сторону дома, обдумывая, как же меня так угораздило))) Больше в тот лес ни ногой)

***

Придя домой, ещё чувствовались эффект миксухи. Но затрамбовав его пищей, я все же пошёл на второй круг, и сразу в люльку

Итог

Вообщем данному миксу в Николаеве ставлю однозначно ЗАЧЁТ, как и его создателям
Сервис на высоте, все быстро и оперативно. Так держать.

Сервис 10/10
Качество 99/10
Магазин Общая оценка 1000000баллов.

Посмотреть вложение 49826
Жесть! Как вы его курите? Гуляют люди, а ты в отключке! А если знакомые видели? Жесть полная!
 
Жесть! Как вы его курите? Гуляют люди, а ты в отключке! А если знакомые видели? Жесть полная!
Вазаза,так знакомые тоже курят!
Знаеш как амф эта штука догоняет,
 
Пару раз ловил перебор и это было ужасно! Меня как будто уронили из жизни
 
Видел как отлючалить от спайсов. Даже пробовать отбило желание навсегда.
Может знаешь такое чуство , когда понимаешь что все гг ты умрешь? После этого уже не курил , а так стабильно по грамму в день. Решил опять за тестить, трип накатать хочу)
Сообщения автоматически объединены,
Но на самом деле дичь страшная - кто не пробывал, обходите стороной!
 
Трип репорт по миксу от магазина NarkoVIP
Магазин: NarkoVIP
Вещество: Микс / Основа - черный чай
Вес пробы:
Способполучения: Клад
Посмотреть вложение 49825

Характеристика тестера
Тестер - Grisha_Leps
Возраст - 24 года
Рост - 178см
Вес - 72кг
Толлер - средний
Способ употребления - по чуть-чуть через сигаретку

Вступление
Неожиданно быстро я залетел на пробу миксухи, от нового, неизвестного мне Магазина NarkoVIP . Так же быстро был получен адресок, вблизи моего района, из за этого добраться до места дислокации было не трудно. С поднятием клада проблем тоже не возникло. Место не людное, клад спрятан надёжно. Сразу же разорвав изоленту, начал забивать по дороге в сигаретку чуток микса. Микс на вид, на запах и на вкус просто черный чай.
Вообщем пошёл старт, и спустя два выдоха, началось что то неимоверное.
Посмотреть вложение 49824

Тайминг
00:00-00:15
Сразу первая мысль, блин опять походу много забил, а с другой стороны, я то в лесу. Продолжаю кое как просто идти прямо по тропинке. Тут так красиво поют разные птицы.
***
00:15-00:45
Голова совсем перестала отвечать за тело, они никогда походу и не были знакомы. Решил присесть на первой галявинке, закурил сигарету, включил музло. Ощущение что я директор этого леса.
-
Леночка, два кофе мне в кабинет, мигом.
***
00:45-01:00
Облакотившись об дерево, и немного куняя, понимаю что начинаю замерзать. И вообще что то не то. Открыв глаза, оказалось я сидел тупо с боку тропинки, а мимо меня гуляли влюбленные пары, пенсионеры, дети...
Странно то, что на меня с включенной музыкой, сидя посреди дороги на земле, даже никто внимание не обратил.
***
01:00-01:30
Аккуратно и не заметно встав, направился, все ещё весёлый, в сторону дома, обдумывая, как же меня так угораздило))) Больше в тот лес ни ногой)

***

Придя домой, ещё чувствовались эффект миксухи. Но затрамбовав его пищей, я все же пошёл на второй круг, и сразу в люльку

Итог

Вообщем данному миксу в Николаеве ставлю однозначно ЗАЧЁТ, как и его создателям
Сервис на высоте, все быстро и оперативно. Так держать.

Сервис 10/10
Качество 99/10
Магазин Общая оценка 1000000баллов.

Посмотреть вложение 49826
Ухх микс это страшно помню 1 раз через водный покурил раз 7 блевал,
Хороший трип но короткий
 
Назад
Сверху