Трип репорт по розовому амфу от AcidHouseShop

MasonskiyUA

Пробы не давать! Чайка!
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции
31
Обычный день, часть №2 :thoughtballoon:
Селлер: AcidHouseShop.

Тестируемое вещество: розовый амфетамин фосфат.

Заявленный вес: 1 г (где-то так и есть)

Тестер: Я :alien:

Толлер: амф от другого шопа в этот же день.

Способ употребления: :nose:

Пролог :speechballoon:
Списавшись с селлером, он выдал фотки в тот же день, в который и употреблял амф от другого магазина, но это не помеха :sweatsmile:
С фото клада были некоторые недопонимания, но в принципе, всё окей, снял быстро, 2 клада были в одном месте, рубрика "в касание" :smirk:
Забравши оба клада двинул домой, чтобы протестировать что-то с того, что выдал магазин.



Тайминг :alarmclock:
00:00 - приехавши домой, распаковал данные вкусняхи, упаковано было качественно, даже очень, в два слоя разной изоленты, за что селлеру отдельное спасибо :thumbsup: Пахнет данный стафф спиртом, чему я удивился, может мне показалось, конечно, но был ярковыраженный запах спирта, будто рюмку с водкой поднесли под нос и ты учуял этот незабываемый аромат :eyes:

00:05 - было решено попробовать розовый амф, ибо уже давно не юзал фен такой расцветки, всё по сценарию, чехол, карта и купюра, и вот на чехле уже около 80-100 мг розового, шмыг :nose:и жжение. Жжение было продолжительным, но особого дискомфорта не вызывало, терпимо.



00:15 - начались лифты, не особо приятные, но они быстро нивелировались чаем, первые эффекты проявились минут через 10-15.

00:20 - пока не упала ещё первая дорога, сразу же было решено догнаться ещё, чтобы наверняка почувствовать эффект, сделал дорогу в 60-70 мг и полетели :airplane:

00:30 - вот и они, когда вышел на улицу, меня накрыло словно какой-то пеленой, но в тот же момент дико простимило, "О, да" - думал я, это классический фен, к которому уже привык мой организм.


00:45 - скуривши две сигареты подряд, понял, что фен добротный, решил пойти в торговый центр купить себе что-то с одежды, по крайней мере, не сидеть\лежать же под амфом.

1:00 - дошёл до ТЦ на легке, если не учитывать то, что до этого я за день уже 15 км прошёл, но никакой боли или дискомфорта в ногах не было, свеж и бодр :sunglasses:

1:15 - надеялся на скидки и урвать что-то по сносной цене, но не тут то было, недолго походивши по ТЦ, всё-таки купил то, что хотел и было решено двигать домой, эффекты всё так же присутствовали :thumbsup:

1:35 - довольный и с покупкой попил кофе по дороге домой, а так же купил литр разливного, чтобы скрасить вечер, принимавши душ в голове было лишь одно, "благодать" - думал я, после целого дня на ногах прохладный душ зашёл на "ура" :clapping:

1:45 - лежу и потягивая пиво смотрю футбольные обзоры, "насыщенный был день" - подумал я, но ещё не представлял даже, что ждёт меня дальше. :seenoevil:

2:00 - алкоголь очень приятно накрыл, но эффект амфа ещё чувствовался, хотя прошло уже достаточно времени, но фен никак не хотел отпускать :grin:

Продолжение следует...

Итоги :checkeredflag:



    • Клад: 8/10 по удобности снятия, снимаю 2 балла за недопонимания с селлером, но то уже формальности.
    • Общение с продавцом: 9\10, приятен в общении, как будто твой старый товарищ с тобой ведёт диалог, без напряга, порядок :thumbsup:
    • Оценка в-ва: 8\10 - эйфории хотелось бы побольше, данный амф больше нацелен на стим, 80/20 (стим/эйфория).
    • Упаковка: 10\10. :handok:
    • Выходов и побочных эффектов, как таковых не было, ибо оперативно выпил алкоголь :relieved:

Спасибо данному продавцу за выделенный пробник, данный товар точно найдёт своего покупателя :thumbsup:

 

Вложения

  • амф+шиш.jpg
    амф+шиш.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 34
  • розовый.jpg
    розовый.jpg
    104.9 KB · Просмотры: 40
  • изол.jpg
    изол.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Ну это скорее персиковый, а не розовый)
 
Назад
Сверху