Трип репорт по розовому Амфу от "One Shot One Hit"

Vaki

Пользователь
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
42
Telegram
@Kimikato
One Shot One Hit
✪Стафф: Амфетамин сульфат, розовый✪

✪Ник: Vaki
✪Тестер: М/19/179/73✪
✪Толлер: Выше среднего✪
✪CУ: Интраназально✪
✪ОУ: Больше 3-х лет✪
✪Дозировка: 0,3+0,4+0,3✪
:D:D
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
:D
:D Трип
:D:D
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Ван шот пропал на месяц из поле зрения, в мою больную голову закрались мысли что его приняли. Но вот буквально пару дней назад зайдя в телегу ночью, я увидел что One shot онлайн. Удивлению моему небыло придела. Немного розговорившись с One shot, я узнал что никто его не принял и принимать не собирался, так ище и помимо этого у него появился новый зачетный амф. Недолго думая попросил дать пробу и взял дополнительный грамм чтобы точно узнать что за продукт у него появился.
Поговорив с опером уточнили (условное место сброса) и время, после оплаты меня попросили немного подождать спустя 25 минут адрес был на руках. Амф лежал в упаковке из под салфеток из макдака в небольшом прикопе а сверху прикопа был камень. Место клада да и сам клад как всегда на уровне.
Пришел домой вскрыл коричневый скотч, и предо мною предстал зип с розовым порошком. Высыпаю содержимое на зеркало, дроблю картой( хотя порошок и сам по себе пере дроблен) до образования снега, начертив две дорожки и скрутив купюру в 100грн. Я употребил продукт. Как только порошок попал мне в нос и слизистую, я понял что это жестяк. сильное жжение пошло у меня по ноздре и слизистой спустя секунд 10 левая часть головы начала неметь. Никотиновая доза и мне уже легче. Просидев пару часиков дома я успел убрать квартиру, скурить 2-3 пачки сигарет посидеть в интернете залипая на разные приколямбы. Ну а потом догнавшись оставшейся на моем телефоне дшкой я решил пойти и посидеть на крышу с музычкой и травкой, забиваю две косяка беру наушники павербанк и тф иду на 9-й этаж открываю замок выхожу на крышу, и наблюдаю за прекрасным ночным Наркоградом( Нико). Вот так на крыше одной из девяти этажек, после суточной смены, совсем бодрый ( прихода розового амфетамина) с косяком в зубах я просидел до самого рассвета, а потом как только первые люди начали в спешке ходить то туда, то сюда я пошел домой начертил себе ище одну дорогу и снова отправился на роботу.
Приношу свою благодарность магазину One Shot. за хороший выходной и приятные воспоминания об их розовом амфе.
022af72b049bcee123db1db6fd0e719c3db5fdce_hq.gif
022af72b049bcee123db1db6fd0e719c3db5fdce_hq.gif

Оценка по товару:

Селлер: 10/10
Место клада: 10/10
Клад: 10/10
Стафф: 9/10
Приход: 10/10
Действие: 9/10
Выход: пока что не знаю мой марафон только начат
Вес: 10/10
Оперативность: 10/10

 
Назад
Сверху