Трип-репорт по шишкам AUTO OPIUM от JellyBelly_Shop

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер: девушка, 34/50/174
Толлер: отсутствует
Вещество: верхние части шишек, спресованные, светло зеленого цвета с коричневыми волокнами
Органолептика: шишка хорошо спресована и гладкая на ощупь, ней видны светлокоричневые волокна и ворсинки. Шишка блестит при свете, на поверхности мелко рассыпаны кристаллы ТГК.
Мягкая, полностью просушена, дробится очень легко, ножницами, выгорает хорошо. Дым не горький, приятный.
Вес пробника: 0,5гр
Способ употребления: сухой бонг
Шоп: выдал пробу Jelly_Belly_Shop,
Ссылка на тему магазина на форуме:
https://rcclub.com/threads/jelly-belly-vydacha-prob-v-kieve.19305/
О магазине: впервые встречаю этот шоп, оператор понравился, с ним легко общаться. Я еще не делала покупок в магазине, но пробовала амф. И вообще я люблю мармелад.
О кладе: Забрала я клад хорошо, спокойно пришла на место. Зип-лок был просто скручен, без упаковки.
Мне понравилось место клада, очень спокойное. Рядом был сосновый лес, там красиво.
Но перейдем к шишкам:
Название сорта: AUTO OPIUM
Происхождение: индика
Действие общее: (как оказалось потом) шишки расслабляют, настроение хорошее, очень спокойно и комфортно. Как будто сидишь в мягком кресле и с руками погрузился в него)).
Периодически переключаясь на свои мысли, но решаю пока не думать об этом..)
IMG_20190325_192458_476.jpg

Курю дома через сухой бонг, очень удобно)))).
Тайминг:
19:47 курю первый напас. Ничего не ощущаю кроме вкуса дыма.. он очень вкусный, не горчит.

19:49 курю второй раз. Начинает немного нагребать. Я боялась, что буду кашлять, но я не кашляла, для горла эти шишки даже приятные, так бы я сказала, никакого кашля.

19:50 После второго раза почувствовала как накурило не сильно.. но это мне пришлось по душе.. пока еще не глючит, и это самое главное.
Так как в описании сорта заявлено что это индика, то я решила сделать две и больше не заворачиваться.
Начинаю обдумывать события дня, где я могла сделать ошибки, смотрю на себя со стороны..

19:54 состояние начинает надоедать, пора заняться чем-то интересным.
Шишки очень очень легкие, лайтовые, очень очень прикольно накуривает, на образную систему вообще не давят, в голове и теле легкость и спокойствие.
Слушаю передачу по ТВ, переключаю на сериал, я люблю смотреть ТВ1000, там всегда такие интересные современные фильмы)

20:02 второй мне мало и я берусь курить третюю.
У шишек как всегда особая пруха, не такая как у марихуаны))).
Сейчас бы марихуану мне было курить страшно))?

20:05 попустило почти окончательно)) решаю покурить альфы. Совсем недавно я сделала новый ваповайзер из маленькой лампы.

20:07 курю альфу, немного неуютно, как будто кто-то еще кроме тебя в комнате).
В альфе показался вкус вишни а накурило меня прикольно, и альфой, и шишками.
Могу сказать, что я весело провожу вечер.
Вижу образы знакомых, им приходится объяснять, что я сейчас накурена и тестирую шишки)).

20:47 сейчас я почти протрезвел, как-будто опустилась откуда-то.
Постоянно хочется какой-нибудь вкусняшки, не могу понять чего я хочу, наверное чего-то сладкого.
А дома сладкого нет. Дома только альфа, блин.. а хочется печенек..)))))

20:51 хорошее настроение все так же держится, никакого намека на спад, состояние плато растянулось во времени и пространстве...
IMG_20190325_192417.jpg
Что могу сказать об этом сорте: идеально зимними невеселыми вечерами, когда никуда не ходишь, очень поднимает настроение.

21:11
Я нарисовала картину с цветами, помоему вышло прикольно. Картина яркая и поднимает настроение.
IMG_20190325_210942.jpg

21:13 решила немного перекусить. Хочется хлеба, это хорошо.
IMG_20190325_192116_022.jpg
Это очень светлая шишка и оказался очень лайтовый сорт.

21:18 решаю пока что сделать перерыв от курения и отдохнуть.

21:35 отвлеклась немного, покурила альфы. Ну что буду снова браться за исследование шишек и изучать глубины психонавтики.
Мое сознание почему-то потянуло на яркие цвета и я представила сочетание этих цветов вместе. Стало легче. Подумываю над новой картиной.

21:47 курю первый напас, дым немного соленый и касается висков. Меня резко накуривает с первого раза, так что от второго я решаю отказаться, так лучше для моей головы...

21:49 залипла в себя, очень хорошо.
Как видим по таймингу при курении 0.07 - 0.10мг шишек длина трипа оказалась 1 час.
Состояние очень прикольное, по всем параметрам клёвые шишки.

22:10 решила совместить курение альфы и шишек - очень ударяет в голову.. как будто сидишь и вокруг тебя шум..немного даже начинаешь тупить.. альфу пока оставлю, и продолжу дальше курить шишки..

22:47 все последующие разы, когда я накуривалась меня не накуривало, потому решено было заканчивать тестировать шишки.
Оценки:
общая - 10/10
магазин - 9/10 (есть над чем работать)
стафф - 10/10
эффект - 8/10
трип - 8/10
Спасибо JellyBelly_Shop
 
Последнее редактирование:
Очень убойный сорт шишек, я брал их оптом в Одессе у Bob_Marly_Shop )
Сообщения автоматически объединены,
Один только запах и вкус говорит о многом!!!
 
класный репорт мала, отлично описываешь саму суть, найс!
Желаю только всех благ и развития на данном ресурсе!
 
Назад
Сверху