Трип-репорт по шишкам BubbleGum от PALATA #8

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
  • Вещество : шишки сорта «BubbleGum»
  • Выдан: PALATA #8
  • Клад: выдан в нелюдном месте, за что большой плюс, минус только за то что клад был сделан 5 дней назад, и земля замерзла и не копалась, селлер дал перезаклад очень оперативно, поднял в касание (
    4FC81C14-2F60-43C3-AE0E-5EFFC6631D87.png
    )
  • Фото:
    79DFD464-E278-461D-AA7E-865B08BE0AA0.png
  • Тестер: 19/58/175
  • Толлер: нулевой
Предыстория : зашел я как то на свой старый любимый форум, увидел близко от меня раздают пробники в житомире, на шш никто не записывался, так что я сразу записался и мне выдали клад, который мне сначала не удалось снять потому что он был недельный когда не было снега, а я уже снимал его тогда когда был мороз и снег, разкопать мне не удалось, и мне дали другой адресс, за что огромное спасибо селлеру.

Тайминги :

00:00 забил блант с той шишечки, куриться легко, очень легко, немного покашляв сначала ничего не было.


00:15 начались проявляться первые признаки индики, пропихивало на смех очень сильно, и немого тормозило


00:30 чувствую бабл гам уже на полную силу, меня начинает накрывать, ходить становится очень легко


01:00 замечаю нарушение координации, не шарю что происходит в то же время получаю огромный кайф


01:30 хочу сильно жрать, делаю обычные бутерброды, а вкус как будто в какой то итальянской пиццы

02:00 самый пик, кайфовал попивал бухло, и понял что это самый лучший микс, максимальная эйфория и релакс

3:00 далее я уже не помню что было, только заметил что время пролетело очень быстро, проснулся в сознании через 5 часов когда уже отпустило, для меня как будто пол часа прошло, это было круто) получил то что хотел


  • Вывод: шишки убойные, всем рекомендую, индика убивает:)
  • Вещество: 10/10
  • Отхода: 0/10
  • Селлер: 8/10 (минус только через то что не часто заходит на форум)
Всем рекомендую данного селлера, подход к делу профессиональный, и шишки крутые, хочу сказать, индика лучше сативы в много много раз:)
 
Спасибо! Хороший трип!
 
Назад
Сверху