1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по шишкам BubbleGum от PALATA #8

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Karerrra, 12 фев 2020.

1. Karerrra

Karerrra Местный

Симпатии:
    2.034
    Telegram:
    @karerrra
    • Вещество : шишки сорта «BubbleGum»
    • Выдан: PALATA #8
    • Клад: выдан в нелюдном месте, за что большой плюс, минус только за то что клад был сделан 5 дней назад, и земля замерзла и не копалась, селлер дал перезаклад очень оперативно, поднял в касание (
      4FC81C14-2F60-43C3-AE0E-5EFFC6631D87.png
      )
    • Фото:
      79DFD464-E278-461D-AA7E-865B08BE0AA0.png
    • Тестер: 19/58/175
    • Толлер: нулевой
    Предыстория : зашел я как то на свой старый любимый форум, увидел близко от меня раздают пробники в житомире, на шш никто не записывался, так что я сразу записался и мне выдали клад, который мне сначала не удалось снять потому что он был недельный когда не было снега, а я уже снимал его тогда когда был мороз и снег, разкопать мне не удалось, и мне дали другой адресс, за что огромное спасибо селлеру.

Тайминги :

00:00 забил блант с той шишечки, куриться легко, очень легко, немного покашляв сначала ничего не было.

00:15 начались проявляться первые признаки индики, пропихивало на смех очень сильно, и немого тормозило

00:30 чувствую бабл гам уже на полную силу, меня начинает накрывать, ходить становится очень легко

01:00 замечаю нарушение координации, не шарю что происходит в то же время получаю огромный кайф

01:30 хочу сильно жрать, делаю обычные бутерброды, а вкус как будто в какой то итальянской пиццы

02:00 самый пик, кайфовал попивал бухло, и понял что это самый лучший микс, максимальная эйфория и релакс

3:00 далее я уже не помню что было, только заметил что время пролетело очень быстро, проснулся в сознании через 5 часов когда уже отпустило, для меня как будто пол часа прошло, это было круто) получил то что хотел

• Вывод: шишки убойные, всем рекомендую, индика убивает:)
    • Вещество: 10/10
    • Отхода: 0/10
    • Селлер: 8/10 (минус только через то что не часто заходит на форум)
    Всем рекомендую данного селлера, подход к делу профессиональный, и шишки крутые, хочу сказать, индика лучше сативы в много много раз:)

Palata8 нравится это.
  2. Palata8

Palata8 Пользователь

Симпатии:
    15
    Спасибо! Хороший трип!

Karerrra нравится это.