Трип-репорт по шишкам от EKO-MARKET

GangstaGanja

Местный
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
12
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Тестер: 19 лет,182,62кг,мужской

Предыстория: Зашел я на форму,и мне пришло уведомление,что в Киеве открывается новый магазин,еще и чистая натура,красота,решил записаться.Клад выдали на следующий день,оператор вежливый,всегда на связи.

00:00
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
В запахе шишки есть нотки цветов,хорошо чувствовать хвою,шишка запресована,покрошил ее всю и забил в гильзу сигареты.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Взрываю и наслаждаюсь музыкой ,стою на улице,все отлично.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
00:05 Скурил уже половину,заметно начинает забирать,очень поднялось настроение,восприятие поменялось,все вокруг стало насыщеней чем обычно.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
00:15 Решено заходить домой,убрало так как нужно,чувствовать чистый сативный хай,осталась работа у пк,нужно доделать.
00:30 Работа кипит полным ходом,собрать раму после такого прихода анриал просто,косой меня погубил)Зато музыка очень даже заходит,пепси,мандарины вместе с музыкой проникают в мой организм,вкус очень выразительный.
01:00 Работа закончена,эффекты вышли на плато,время пролетает молнееносно,
02:00 Эффетки спали,появился приличный голод,который немедленно был прибит вкусной едой)
Итог : советую товар данного продавца,качество присутствует как нужно,упаковка клада хорошо герметезирована и не издает запаха.Всем спасибо,всем удачи.[/spoiler]
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху