Трип-репорт по шишкам от @hushHQ(bra1ny)

DredWasDed

Местный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
120
Реакции
134
Тестер Дред,м,27,торчек,нарик.
Толлерантность: зашкварно большая.
Вещество: шишка,разного калибра, запаха, вида,ассорти из 3х видов,в основном все гибриды,вес пробника щедрых 2 грамма.
Связь с селлером приносила только одно удовольствие. Общение с оператором вызывало позитивные эмоции.
Клад и местность(10/10) прямо у меня на районе! Вообще респект!
Сама шишка,маслянистая,в трихомах,с запахом лимона,хвои,кофе ... Высушена и вылечена просто отлично! Сухость позволяет крошить шишку руками,что очень удобно и занимательно!
Забиваю плотный напас 0.120мг вдох...
00.00 курнул один напас,на выдохе придавливает лёгкие,в меру,но так,что покашливая,я выделяю множество слюни, и в момент кашля, меня приходом окутывает волна стоуна,хая и ейфории одновременно. При этом сатива,выражена меньше.
00.30 покурив второй,мои веки очень потяжелели, и глаза налились усталым красным взглядом.
00.45 шишка ещё уверенно набирает обороты, и так до часу ,это плато.
01.05 а плато, говорит нам о том,что данная шишка является хорошим индором,культура одним словом. Те кто знают вкурсе)))
02.10 учитывая что это оригинальная,хорошая шишка,я долго не думая,скуриваю её в течении вечера.
03.05 Меня всё ещё тулит,решаю догнаться одной банкой,и опля,вуаля,мясо на целый день и огромная благодарность в душе и внутри. Пошёл слушать музыку и отдыхать.
04.30 действие шишки закончилось,и очень хочется отдохнуть. Или это так убило люто просто. Остались постэффекты, повышенный аппетит,приятная усталость и хорошее настроение. Преобладает спокойствие на душе, благодаря действию ТГК (тетрагидроканабинолла) на мой мозг .
всё это время я двигался и находился в компании,под накуром данной шишки, можно спокойно выполнять свои необходимые функции,как я и делал. Я хорошо провёл время,гуляя,по району. Данную шишку рекомендую на каждый день,в любое время и место. Спасибо большое вам,уважаемый, bra1ny, за вашу щедрость и доброту,отдельное спасибо за общение.
Оценка стаффа: 8/10(хороший индор)
Оценка работы магазина: 10/10
Оценка клада и местности:11/10 ,(топ)
Оценка оператора: 11/10
Ссылка на продавца(на проверке):
https://rcclub.com/threads/opt-roznica.42339/page-2#post-546161
P.s. селлер хороший, хорошо и качественно выполняет свою функцию,и в целом спасибо за доверие и внимание!)
 

Вложения

  • IMG_20190829_232558.jpg
    IMG_20190829_232558.jpg
    441.1 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Назад
Сверху