Трип репорт по шишкам сорт Diesel от FENLANDIA SHOP

GucciMane

Местный
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции
94
Трип репорт по шишкам сорт Diesel от FENLANDIA SHOP
Сразу хочу сказать, что общение с оператором принесло только удовольствие (было чувство, что переписываюсь с давним знакомым)
Клад был выдан сразу же как я сообщил, что готов забирать.
Расположение очень удобное, укромное местечко и в тоже самое время легко доступное!
Красиво и надёжно запечатан стафф ждал меня в хорошем месте!
Забрал в одно касание, приехал домой и сразу же после того как открыл зип по комнате разнёсся приятный и немного сладковатый аромат натуральной шишечки.
Вес на моих весах показал 0.52 г. (без зипа)
Вид употребления: курение через водный!
Тестеры: Я, парень 20 лет, толлер - средний.
Друг, парень 21 лет, рост 180, вес 71кг, толлер - средний.
И так, сели мы крошить это чудо ручным способом с помощью ножа, решили сначала половину скурить (0.250 на чел.)
после того как вытянул 1-ю баночку, сладкий аромат настолько одурманил меня что я решил взять первым (хотя по началу должен был друг взять)))
Заходить легко, без першения в горле!
Когда мы выкурили свои порции, пошли на балкон поправиться сижками...
Как только прикурили на лице у обоих появилась улыбочка и к конце сигареты мы уже улыбались чуть ли не с слезами на глазах
Эффект эйфории был на протяжении всего времени действия, никаких панических скачков или залипания.
Стафф оправдывает надежды!

В таком состоянии поднесения и блаженства прошло около 2-х часов, и мы решили, что грех упускать такое чувство и выкурили все, что оставалось до конца.
Я очень благодарен FENLANDIA :wink:

что предоставили мне возможность заместить данный сорт шишек Sour Diesel, так как я их курил впервые и могу сказать что этот сорт я отнесу к самым приятным и самым подходящим сортом для меня (люблю сативные шишечки))
Заключение:
Клад 10/10
Стафф 9/10
Оператор 10/10
Кладмен 10/10
Желаю развития и процветания FENLANDIA :yum:
Со своей стороны могу заверить, что качество продукта предоставленного
FENLANDIA на высшем уровне!
Ваш Mnogoznaal :sunglasses:
 

Вложения

  • photo_2019-01-23_11-02-31.jpg
    photo_2019-01-23_11-02-31.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 22
Красиво расписал)
информативно,было интересно)
 
Назад
Сверху