Трип-репорт по шишкам сорта Bad Azz Kush от Rasta.zp

SANtest

Местный
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
78
Реакции
83
Ссылка на магазин выдавший пробу : https://rcclub.com/threads/rasta-zp-klady-shishek-v-zaporozhe.47242/#post-565652

Вещество: шишка сорта Bad Azz Kush, имела специфический запах
Клад: клад был надежно спрятан, поэтому потребовалось время и веточка ,чтобы его снять
Тестер: м/70/178
Толерантность:
отсутвует
Способ употребления: маленький, но верный бонг ))

00:00
Было засыпано около 100 мг. Шишка горит - бонжик бурлит:D Заходит очень легко, ощущается странный привкус, чем-то мне напомнило ставок.

00:05 Начинаются первые эффекты в виде одновременного расслабления и ментального стима. Чувствую как мое обычное сознание переходит к
Rasta mind .

00:15 Ощущения продолжали нарастать в течении 10 минут и очень даже стремительно. Эффект оказался достаточно сильным. В то же момент чувство времени изменилось на более замедленное . Welcom to slowed time так сказать)

00:30 Играю с другом в футбол на компе, матчи длятся очень долго, каждый игрок это часть меня которая стремится выложиться на полную и одержать победу в этой схватке! Матчи были для меня очень затягивающими.

01:00 Продолжаем играть. Очень нравится способность концентрироваться на игре . Эффекты стабильны.

1:30 Начинается спад эффектов , но полностью данный сорт попускать не желает.

1:45 Повторный напас делает камбэк и все происходит с той же силой как и вначале. Футбольный турнир продолжается как и курение шишки.

03:+ И вот спустя 4 часа, после душа и ужина я полностью попустился, из эффектов у меня осталось только хорошее настроение. После всех сладких баночек у меня был сладкий сон:D

Вывод: данный сорт дает одновременно стоун и хай эффекты , позволяет как и залипать так и летать в просторах мыслей внутри вашей черепной коробки. При не соблюдении подходящий вам дозировок возможно бэднуться.

Работа оператора: 10/10

Стафф: 8/10


Спасибо Rasta.zp за выданную пробу)


 

Вложения

  • 43b6daef-dc45-4474-8be3-fc63dae4d964.jpg
    43b6daef-dc45-4474-8be3-fc63dae4d964.jpg
    118.9 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху