Трип-репорт по шишке H.S. от EKO-markert

DredWasDed

Местный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
120
Реакции
134
Tester: DredWasDed 180/70/29
Вещество: шишка Holiday spirit (с запахом мёда и хвойными, землянистыми оттенками)
Толлер: высокий.
Продавец (на проверке): EKO-markert
Ссылка на ветку:https://rcclub.com/threads/eko-market-kiev-hq-shishki.61453/
Предисловие.

Заглянув на форум,я был как всегда настроен скептически,в плане какой либо активности, которая пересекается каким либо образом со мной...Я увидел 2 непрочитанных сообщения,открыв ЛС,я прочел предложение взять на пробу шишек от Еко маркета,на что я любезно согласился,не смотря на круглую ночь.
Клад и местность.
Клад был снят в касание,в удобной локации,в которой практически нет людей. Минус был в конспирации клада,т.к. будучи на месте,я видел его с 5ти метров.
Органолептика.
Шишка просушена процентов на 95, тоесть очень хорошо. Плотная, липкая,темно зелёного цвета,с запахом мёда и хвойными нотами. Фото шишки ниже в теме.
Тест.
Приехав домой,у меня оставалось мало времени, так как нужно было ехать на работу,я принял решение дать одну порядочную банку!
00.01 Засыпаю в колпак банку 120мг и выкуриваю дым. Дым давучий, чувствуется принадлежность к сортовухе. На выдохе прокашлялся немного,и закурил сигарету.
00.05 убило мгновенно, достаточно сильно,Стоун охватил меня с ног до головы,и мне очень хочется расслабиться и отдохнуть.
00.15 но я собираюсь на работу,подготавливаю вещи и что то ещё паралельно жую. Шишка взяла плотно, даже с небольшой психоделией,от чего было тяжело собираться.
00.40 вышев из дому,я сел в маршрутку,и поехал на работу,пока ехал уснул. Уверен это был пик! Плато раскрылось очень сильно,и меня клонило в сон,с чем бороться я не смог.
01.00 выпив кофе, через 20 минут я приступил к работе.
02.00 работая,первый час,было очень тяжело собрать раму,но мне пришлось,т.к. работа на холоде. Настроение и сушняк ещё оставались,но основных еффектов уже почти не было.
03.00 к третьему часу, меня отпустило и я вновь чувствовал себя отлично,как живчик или кока кола))

Итоги.
Шишка с напаса меня очень серьезно убила,поэтому с лёгкостью могу сказать,что это качественный продукт,с учётом моего высокого толлера. Сервис и общение с оператором, приятное и оперативное. Клад и локация тоже достаточно удобные.
Оценки будут такими:

Шишка 8/10( сила,просушка,пролечка, свойства)
Клад 8/10 ( упаковка, локация, расположение, конспирация)
Сервис 10/10 (тактичность, скорость ответа, внимательность)
Рекомендую попробовать этот сорт, уверен найдёт своего любителя! Благодарю за внимание!
IMG_20201217_001917.jpg
IMG_20201217_001852.jpg
 
Назад
Сверху