Трип репорт по шишке от золотой рыбки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kris.hlam

Гость
Всем привет, в общем предисловие,давно заглядывал в облизывался на ассортимент но никак не мог наскирдовать лишних 800грн на минимальный заказ,а тут такая удача данный магазин открылся в моём городе и раздает пробы. Был записан,адрес получил на следующий день,снял ещё через день так как не мог ввиду работы. Клад не сложный к снятию но надёжный,копать не пришлось (слава богу) в общем снял через 3 минуты после того как пришёл на место. Зиплок в чёрной изоленте,довольно компактно завернут. В зипе обнаружил 2 шишки,одна здоровенная и упитанная,а вторая её противоположность, в целом было ~грамм. Шишка пахучая,ёлка с землёй с желтыми прожилками,высушенная и вполне хорошо крошится руками но все равно немного липнет к пальцам.
Тестер:26/165/65
Толлер:наверное ниже среднего,позавчера курил однократно шишки.
Порция примерно 100мг покрошил пальцами и через водный,выгорает хорошо,за раз вытянул
00:01 вдох,задержка,хотел подержать на силу долго но чуть не лопнул,распипает кашлем,выдыхаю,кашляю,отмечу что горло он не дерет и на выходе приятный но я реально пожадничал,все внутри сжалось.
00:10 эффект медленно с запозданием набирает обороты,знакомая приятная слабость окутывает тело,веки тяжелеют настроение по немногу обретает заводной характер. Продукт интересный тем что нагребает медленно что не вызывает паранойи из за резкого изменения сознания,но уверенно. Сижу думаю ну все это плато,и тут ещё волна и я уже расплываюсь по дивану,делать что либо впадлу,даже впадлу повернуть ряху в сторону телевизора,лежу и слушаю какую-то передачу про животных,рассказывают про косаток ,вроде и интересно но повернуться впадлу,сам себе воображаю картину под комментарии что очень веселит,со стороны :тип в полусидячей-полулежачей позе втыкает в стенку и улыбается))).
00:45 привык к состоянию,эффект более индюшный ,начали поднывать суставы,чувствуется что давление упало,пульс замедленный . Глаза как две письки с раздражением.Нагребало долго,эффект набирал обороты часа пол и теперь держит на вершине,пиздато лежать с закрытыми глазами,воображение рисует уматные ситуации. Веселит.
01:30 все так же держит на вершине но я уже раздуплился как жить в данном состоянии ,хочется с кем то попиздеть что ли,звоню кенту и общаемся ни о чем минут 15,он меня выкупает ибо я иногда зависаю и прослушиваю что он говорит. Хочется горячего чая и каких нибудь шоколадных плюх,валю на кухню
01:50на кухне обнаружил пакет какао и молоко,ебтеть это ж то что нужно. Бадяжу какавку варю,втыкаю,время пролетает незаметно, стоун эффект присутствует.
02:20 после двух чашек какао вроде начало попускать ,в теле ощущение как вагоны разгружал,побаливает спина и хочется спать. Эффект хоть и слабее но все равно ощутимый. Завалился спать,проспал 4 часа проснулся как новый только глаза долго продирал(кстати глаза даже после сна были красные)
По выводу могу сказать что шишло хорошее,а смотря на его цену по 140 за грамм то это вообще находка,определить что это за сорт у меня не получилось но скорее всего это был ЛСД, индика /сатива 70/30%. Спасибо рыбке за предоставленный пробник,товар у него достойный внимания советую к приобретению. Кладчику тоже высокая оценка за то что не заставил копать и по фото все было отмечено чётко.
Товар 10/10
Клад 10/10
Сервис 10/10
Если будут другие сорта на пробу то готов затестить за репортаж)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху