Трип Репорт по сорту «БЕЛАЯ ВДОВА» для ПРОСТОКВАШИНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

anzor123

Гость
Трип репорт по белой вдове от простоквашино
Вещество : СОРТОВЫЕ ШИШКИ
ТГК — 20%
Сатива — 70%,индика 30%
Вес — 2.5 г
Трип репорт
06:00 — Ранее утро.Я,еле продрав глаза,решаюсь выйти на балкон,покурить сигарету.
6:05 — после сигаретки,подумал,а почему бы не опробывать второй сорт от простоквашки,тимболее он больше подходит на утро,так как большое приобладание сативы.
6:10 — оторвал от цельной шишки 1/10 часть,положил в колпак,начал делать первую хапку.
6:15 — Полетееели!После 3 хапок,стал осознавать,что это в корне отличаться от сорта «лсд»,который так же достался мне от магазина «простоквашино»
Если сорт «лсд»,я еще мог спокойно курить,практически не кашляя,то,тут дела обстояли вовсе иначе..
6:25 — Аромат этой шишечки,заполнил весь балкон,запах цитрусовых,очень приятный запах,не едкий.Сразу почувствовал нотки эйфории,некой расслабленности,начали потихоньку закрадываться различные мысли в голову.
6:30 — начал конкретно тупить.
Легкое,но в тоже время,приятное головокружение,не давало мне покоя.Так как живу рядом с парком,а это раннее утро,сидел,слушал пение птиц,и как ветер,шуршал ветками деревьев.Настрой на день,вырос в разы.
6:40 — Время тянеться безумно медленно,кажеться что прошло уже 2 часа,а я все так же на балконе,все так же слушаю птиц,смотрю на ветки деревьев.От этого стало как то не по себе,решаюсь сходить на кухню,глянуть что есть,что бы заморить червячка.Нахожу жаренную картошку,и солённые огурцы.Видимо настолько сильно захотелось есть,что я не стал ее подогревать,ел холодну картошку,заедая холодными огурцами.Все это,переодически запивая водой…
7:00 А меня все кроет с той же силой,видимо вышел на плато.После моего прекрасного завтрака,я понимаю,что слегка притомился,и нужно прилечь отдахнуть.На улице уже жара,солнышко припекает.На этой позитивной ноте,я ушел в сон…
7:30 — не знаю что было во сне,и что мне снилось,вырубился почти моментально.Через 30 минут я проснулся,и понял,что действие шишек заканчиваться так и не хочет.Но,уже стало напорядок по легче,голова разгрузилась,пошел убираться на балконе.
8:00 После уборки на балконе,действие шишек практически сошло на «нет»
8:15 — Решаюсь выйти в магазин за продуктами,голова тяжелая,сушит,+ очень жарко на улице,состояние не из лучших.
8.30 — Прийдя домой после магазина,меня окончательно попустило
Оценки :
Сорт : 10/10,бьет по голове хорошо,перед сном,точно лучше не употреблять.
Саппорт : 10/10,снова выражаю свою благодарность,за то,что предоставили возможность,поносить ваш баннер ,и за то,что шишки прибыли ко мне в пятницу ,до выходных
Поссылка:по поводу посылки писал в предыдущем трипе,ссылки оставлю в конце
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху