Трип репорт по XTC Tony Montana от Pantera Shop

Monstahap

Местный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
538
Реакции
326
Тестер: все тот же муж., Альфийской расы,38лет от роду,178см в высоту,стройного солевого телосложения)
Вещество: ХТС Тони Монтана,2шт(употреблял полтаблы)
Шоп: https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/
Стеллс:клад, классический прикоп
Толлер: таблы это святоё)2е недели назад тесла употреблялся
Кросстоллер: амф неделю назад,соляра пару дней назад и немного травушки всю неделю
Привет друзья,и вновь Пантерка радует призом,за укоторым по воле случая шел я почти неделю,честно уже не надеялся найти,так как дожди,та и так долго шел...но ,кура молоток,клад надежный,чуток копнул и вуаля Фото0044.jpg

Поднял я рано утром,кушал после работы. Будучи от рождения щедрым и безкорыстным(ещё и скромным)))позвал кентов и 1.5 таблы приговорили,а 0.5 я оставил для подруги))
Фото0045.jpg последнее фото, целыми их больше не видели))
19:47 закидываем ,припиваем водичкой,идем не спеша по городу,я человек осведомленный,раньше 30 мин ничего и не жду
20:05 кенты серые в ешках,начинают нудить,типа чем ты пригостил и что дальше....
20:21 ощущаю жар по телу,как звоночек в дверь сознания,вот оно,приятный без напора бриз эйфории прошелся по телу,нежна размазав все траблы быта в моей голове
20:25 кенты в хлам минут пять кроме как ОГО!!!ничего не услышал,но все видел рвало их в клочья!!!
20:55 о да это состояния спокойствия и кайфа,когда забыты трудности и беды ииииии тааааак маааажжжееетттт ммммм,ьли Тони первые таблы которых хочется попробывать целую,не такие агрессивный,я б сказал лайтовые даже нежные,раскрывают весь смак экстази а не сносят в хлам крышу,кенты довольны,улыбка их не покидает...
21:15 я срезаюсь к подруге,она ешки любит,я познакомил,и даже немного боится,ноя успокоил,сказал,что табла лайтовая
21:50 - 1:00 где то так мы наслаждались друг другом
Утром проснувшись в объятиях разум был наполнен добротой и спокойствием,выходов не ощущал
Вещество 8/10 (ну если объективно,для меня все 10,обязательно целое попробую....Эйфория сильная,но я знаю таблы по сильнее,так что для бывало,покажется слабеньким,мне по кайфу)
клад: 10/10 (лежал долго и спрЯтан надежно,поднял без проблем)
сервис: 10/10 (пушка - шоп)
Pantera Shop спасибо за рулетки и качественые призы!!!! Всех благ))))
 
Знаете, а ведь легко читаемый репорт
 
Тестер: все тот же муж., Альфийской расы,38лет от роду,178см в высоту,стройного солевого телосложения)
Вещество: ХТС Тони Монтана,2шт(употреблял полтаблы)
Шоп: https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/
Стеллс:клад, классический прикоп
Толлер: таблы это святоё)2е недели назад тесла употреблялся
Кросстоллер: амф неделю назад,соляра пару дней назад и немного травушки всю неделю
Привет друзья,и вновь Пантерка радует призом,за укоторым по воле случая шел я почти неделю,честно уже не надеялся найти,так как дожди,та и так долго шел...но ,кура молоток,клад надежный,чуток копнул и вуаляПосмотреть вложение 56555
Поднял я рано утром,кушал после работы. Будучи от рождения щедрым и безкорыстным(ещё и скромным)))позвал кентов и 1.5 таблы приговорили,а 0.5 я оставил для подруги))
Посмотреть вложение 56556 последнее фото, целыми их больше не видели))
19:47 закидываем ,припиваем водичкой,идем не спеша по городу,я человек осведомленный,раньше 30 мин ничего и не жду
20:05 кенты серые в ешках,начинают нудить,типа чем ты пригостил и что дальше....
20:21 ощущаю жар по телу,как звоночек в дверь сознания,вот оно,приятный без напора бриз эйфории прошелся по телу,нежна размазав все траблы быта в моей голове
20:25 кенты в хлам минут пять кроме как ОГО!!!ничего не услышал,но все видел рвало их в клочья!!!
20:55 о да это состояния спокойствия и кайфа,когда забыты трудности и беды ииииии тааааак маааажжжееетттт ммммм,ьли Тони первые таблы которых хочется попробывать целую,не такие агрессивный,я б сказал лайтовые даже нежные,раскрывают весь смак экстази а не сносят в хлам крышу,кенты довольны,улыбка их не покидает...
21:15 я срезаюсь к подруге,она ешки любит,я познакомил,и даже немного боится,ноя успокоил,сказал,что табла лайтовая
21:50 - 1:00 где то так мы наслаждались друг другом
Утром проснувшись в объятиях разум был наполнен добротой и спокойствием,выходов не ощущал
Вещество 8/10 (ну если объективно,для меня все 10,обязательно целое попробую....Эйфория сильная,но я знаю таблы по сильнее,так что для бывало,покажется слабеньким,мне по кайфу)
клад: 10/10 (лежал долго и спрЯтан надежно,поднял без проблем)
сервис: 10/10 (пушка - шоп)
Pantera Shop спасибо за рулетки и качественые призы!!!! Всех благ))))

Спасибо за трип)
 
Хороший репортаж.
Приятный для чтения.
Так держать
 
Назад
Сверху