Трип-Репорт - Шишки - Сannabaker

_Yastreb_

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Всем плотный Салам !)

Тестер : 180\70.
Возраст : уже можно.
Толлер : ниже среднего.
Вещ-во : Цельная шишка, на глаз весом 0.6-0.7 грамм.

Предисловие :
Нежданно - Негаданно, пишет уважаемй Тс, не заберу ли я в Киеве шишечку ? Опа, а я с Одессы( .. А вышлете ? А лёгко, ааай красава, дякую, ожидаем Ттн :) Я думал что я вообще не попал на пробу) Приезжает шишка, после работы забираем, сселлер говорил что 1г, а там на глаз я бы дал полку(.. Но когда начал резать, а она ух плотная какая, и слегка влажная, то сказал бы, что 0.7 весом будет) Ну не суть... Берем щепотку, без табака, и закидываем в трубочку..

Пых-Пых :
00:00 - Без табака, кусочки шишки трудновато нормально напалить) За раза 4-5 вытянул всё. Сильно не затягивался почти, бо с трубки горлышко попёкивает смальца.. Выдыхаю последнее, и то, думал может уже не докуривать, там крапаль, бо уже начинает валить, но, куда ж его, назад в штакет? Нет уж, добил крапали)
00:10 - плато..По-моему, преобладает индика. Т.к. меня прибило шота, харево появилось, навалило добряче) Тупо валяюсь смотрю сериал)
00:30 - Маленько подсушило) Наливаем стакан пепси, сёрб-сёрб, о, сладенько, о, теперь есть слюнька во рту :D Улыбка непонятная вылазит переодически))) Уносит хорошо, шишки мощные, и если бы я их помельче порезал, добавил чуток табака, и вытянул через мокрый, раза 2-3... Чую я бы даже за водичкой хер встал бы))) Как минимум через минут 50-60..Как начну немного в себя приходить))
1:00 - пошёл спад эффектов) Решено сходить за пивасиком, и продолжить свой вечер с оставшейся шишкой + 0.5 Бада :3
Угостил кента, дал ему на 2 колпачка, курил он с мокрого, сразу 0.1 где то скурил, говорит хочет ещё, до боли понравилось :D

Вывод\Оценка :

Шишки : 10\10. Качество на уровне, валят 1 час +, только получше бы просушить, шоб легче мельчить было) Хотя и так тоже збс ;3
Селлер : 10\10.

Посылка : 10\10.

Cпасибо Канна Пекарне за предоставленную пробку ! Шишки вкуснятина ! Советую ;)
 
Назад
Сверху