Трип репорт Шишло критикал куш- RelaxTime!

  • Автор темы Зав.гар.Петрович В.В
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З

Зав.гар.Петрович В.В

Гость
https://Бмврц.bz/attachments/10694/
Приветствую форумчан и дилеров на даном ресурсе!
Был получен пробник-Шишло критикал куш(1гр.), от уважаемого-RelaxTime, методом клада в одном из самых любимых мною город Одесса!,
За что хочу выразить искренюю благодарность RelaxTime и пожелать быстрой и удачной проверки!
испуемый стаф: Шишло критикал куш,
тестер: я(36/65/180)
толер: умереный,
кростолер: два дня без употреблений вообще,
метод: Куренье мать ученье(водный апарат).
проба: 1гр.добротных шишек
Поехали:
Клад был снят утром на следующий день после того как увидел адрес в лс.Практически всю ночь переодически шол проливной дождь, я аж бля распереживался если честно, думал уплывёт та крышечка, а нет на месте быстро сориентировался, описание хоть и без фото зато коротко и ясно!Клад снят в одно касание-это уже супер!
НЕпосредственно:
клад распечатан, первая мысль что надо покурить!Поехал в центр, зашол там на один знакомый местяк, кстати при подходе на местяк зазвонил тел.: бля чуйка у него чтоли, короче позвонил товарищ, и при разговоре я понимаю что. он где то рядом, думаю предложу угощу, ну как обычно, и позвал!Не прошло и пяти мин.как он на местяк подошол раньше чем я, я офигел, он шустрый капец!Короче водный есть на местяке, всё как книжка пишет, деребнул шишку туда сюда, немгного табачка и,……
00,00-поджин, натяг, напас, вдох(аромат приятный натуры капец), задержка(выпускать даже не хочется) небольшая, выдох(на выходе придавило-закашлялся, не, даже скажу так что прокашлялся я плотно),
00,02-буквально только выпустив дым, начинает плавно и постепенно по ходу нагребать, послевкусие во рту приятного аромата заставило зделать вторую банку…..,
00,05-вторая банка на выпуске плотно прошкрябало толер и напавший коклюш был ожиданным, избавившись от него плотным кашлем я ищё сильнее начал чувствовать как нагребает внутри и наливает плотно глаза,…..
00,10-корешу так же было опущено две,….., посмотрев его глаза я увидел что они красные как у быка, третьей нам и не хотелось,…..
00,20-перекур по сигарете с маленькой пиздёжью посмотрев на часы мне уже пора было на поезд,…..мы распетлялись,…..
01,00-через это время меня наконец-то перестало нагребать, началось умереное состояние(еду в поезде), настроение самое главное на высоте, немножко чувствуется состояние лени, хочется поржать дико но люди смотрят, приходится тихо в нычку улыбаться, я бы сазал выход на плато!,….
02,00-уставши если честно в нычку улыбаться, состояние всё ещё эйфоритическое и нахожусь в нём, и ещё присутсвует тяжесть на глазах, наушники в уши, еду балдею, мне чётко!,….
02,30-начинается пробиваться дикий аппетит, да такой дикий что,…..
03,00-здержаться долго я не смог, и в это время уже пробил себе пожрать(дороговато в поезде бля без хавки), и приступил к приёму пищи,….,
03,30-закончив употребление еды, ощущение ещё полной раслаблёности, всё ещё ощущается что меня немножко ещё прёт, продолжил слушать музыку, что ж ещё в поезде делать,…
04,00-состояние немножко расслабленное, но действие стафа ощутимо прекратилось в организме,….я опять хочу кушать,….
Вывод:
таков что шишки предоставленые для теста, добротно-убойные, держит 3-4ч.плотно, в зависимости от организма!Так что думаю можно смело рекомендовать шики селера RelaxTime!!!
оценки:
клад(место):5+
стаф(качество, количество):5+
селеру и кладмейкеру:5+
Ещё раз хочется выразить благодарность этому селеру, и пожелать удачки в бизе, фарту масти а.у.е!!!
фото позже подгружу!
Всем спасибо за внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху