Трип-Репортаж "Метамфитамин от METINVEST"

kapusta

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
134
Реакции
124

Вещество: Метамфитамин гидрохлорид 0.25
Выдан: METINVEST
Способ получения : Отправка НП ( посылка пришла быстро , уровень стелса не мог не удивить , изначально я даже не понял где заветный мешочек )
Тестер : Kapusta 175\60 22р М
Толлер : ежедневно ТГК , амфетамин неделю назад.
Способ употребления : по детскому "интраназально"

ТРИП-РЕПОРТ


Проснувшись от уведомления о прибытии , разбудив братишку мы мигом помчались на НП.
Там долго не могли найти посылку , что дико бесило , но все же спустя пол часа ожиданий посылка была в руках , а вместе с тем пришла мысль что на работу мы так то опаздываем , решено вызвать фару и вот мы на месте .
Открыв бандероль , я даже огорчился , но не надолго , совсем скоро огорчение сменилось радостью а затем и удивлением , кладмену 5+ Это гениально .
О веществе кристаллы кремообразного цвета , запах отсутствует , камни оказались довольно прочными , поэтому пришлось постараться .
Расчертив два трека на глаз по 70-90 мг
00.00 Вжух , очень сильное жжение , но нету "передергивающего " чувства как от АМФА .
00.10 Появилось желание перекурить , но пока что особых эффектов не замечено , напарник отметил исчезновение усталости .
00.30 А вот и ОН Шива-разрушитель , добро пожаловать двери открыты . Начинаем пиздеть И обсуждать всевозможные способы употребления МЕТА , естественно с историями к каждому методу , но развивать не решили - так как это приводит все же , приводит к действиям . сбили оскому треками по 40 , будто прочитав мысли друг друга , в один голос произноситься " А ВОТ ЩАС КОСМОС "
01.00 До нас дошло все таки , что мы на работе и пора бы уже что нибудь начинать делать , благо желание было дикое , и сотрудники имели возможность лицезреть мастер-класс по кулинарии . Скорость выдачи блюд бешеная , официанты не успевали забирать заказы , что нас не могло не радовать . В этом состоянии , в голове возникло множество идей по оптимизации рабочего процесса , чем мы и занялись . Желание закурить непреодолимое , но все не могли выйти , так как либо я либо напарник находил что еще можно улучшить , и так на протяжении
двух часов . Если же вчера мы получили штраф , сегодня давайте премию ( вы же видите что они вытворяют ) . И вот я кричащим голосом настаиваю на перекуре с давно остывшим чаем .
03.00 Заветная затяжка , которая никак не чувствовалась , так же как и следующие пару тройку сигарет за раз . Во время перекура разговоры об улучшении рабочего процесса , развивались как только могли , с сигаретами в зубах была произведена уборка на стеллажах , что периодам вызывало улыбку на лице .
05.00 Уже как час собираемся пойти на склад , сделать фен-шуй там . Но не можем оторваться от рабочего места , так как все время находим что можно улучшить тут . Но все же мы вырвались из "лап непрерывных хоботов " маякнув мол подстрахуйте мы идем делать работу за всех , собравшись двинулись на склад .
07.00 Там за два часа мы переделали то , на что обычно уходило 4-5 часов , и сделали это как в фильме . И вот прошла половина рабочего дня , а вместе с тем и попуски , уже периодами в руках залипают телефоны , возможно это за неимением работы ( так как мы все передали , а заказы не идут )
9.00 Как то херово себя чувствую , но долго это не продолжалось , пошла работы и немного погоняв по кухне , разогнало как от рыски , но опять же моментами . К концу рабочего дня проснулось желание поесть , поели выпили по 50 и кинуло в сон , что я даже на 40 минут привтыкал . Но открыв глаза , все как рукой сняло , и меня сново посетила энерджи , но уже трезвая .
В итоге два пива по 0.5 и ТГК , сделали свое дело , и я благополучно ушел в сон .
Проснувшись , состояние не совсем гладкое , немного ломит тело , мысли затуманены , попив чая и сходив в душ все нормализовалось.

ОЦЕНКА: Общая 10/10
Оператор 10/10
Вещество 10/10
Стим:11/10
Эйфория:9/10

Спасибо за предоставленную пробу , вещество не оставит равнодушным любителей качественного и продолжительного полета . Однозначно рекомендую
 
Интересній репорт!
Данный мет доводилось тестить -эйфории внем практически по нолям -как по мне!
А вот стима с головой!
И чистота продукта впечатляет!
 
Назад
Сверху