Трипер по Амфетамину от Magic_City

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

YANIX

Гость
Получил пробу от Magic_City……до этого я забрал посылку с Димой…что б было веселее забирать я себе в чаёк кинул немного кристалов…..))))Прикол в том что мне надо было забрать 2 клада на улице Чернишевского и Черняховского и я решил пройтись….пройтись надо было нормально да ещё полу чегерями где я не был ни разу….ну в общем короче я всё заббрал и топлю уже домой…прихожу и начинаю тест, поехали !
Info:
-Тестер : Музчина 26 годов
-Толлер : 0
— Способ : Жадный нос
— Место : Тихий двор и не приметное место
— Упаковка : Серебряная изолента
— Вещество : Амф (походу сульфат)
— Вид : 0.5 Суховат, белого цвета, рассыпается
— Кросс : ДИМА
00:00 — Сыплю 1/5 от всего веса и черчу дорогу, запах несёт аж слёзы навернулись когда я её расчертил и вьебал…ВВ не хочу, да и носом особо уже не идёт как раньше, но выбора нет, фен зашёл так себе, я аж чуть не блеванул от запаха и входа )))
00:15 — Мурашки, Мурашечки плавно идут с головы до ног, чувствую как меня накрыло и начинает стимить…Я пошёл готовить пожрать…треснув ещё как в первый раз но чутка меньше, держит эффект..музыка погромче..Огромное желание с кем-то пообщаться но небыло возможности и это стало выводить из себя
00:30 — Я как блядь Гэктор Рамирэс Браво ебашу на борщ нарезочку, и одновремено ставлю воду на чай и насыпаю ещё чая, начался лить пот и немного трэморить, я ещё помимо тяги амфа чухаю как меня мажет дима и как я зиваю и с меня текут слёзы, в общем я нормально подварился, я бы сказал что амф стимит больше чем эйфо, хотя с димой вместе тяжело разобраться
01:00 — Плавно, ярко выраженная стимуляция и хобота ощущается, проявлений физической стимуляции есть, остатки я отдал ребятам, которые добили всё на двоих способом ВВ (отзванившись они сказали что был хороший приход на минуты 2 и хорошая стимуляция) моё мнение было 70/30 стима и эйфо, меня держало ещё часа 3 потом, эффекты упали и наступило спокойствие, плато началось в минут 45 после приёма этих двух дорог.
Вывод:
Вещество : 8/10 (хотелось бы больше эйфории)
Стим/Эйфо : 70/30
Сэллер : 10/10 (вежлевый и воспитаный, приятный дилллер)
Клад: 9/10 (место было надёжное, единственный минус это то что далеко)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху