Трипер по экстази Burger King от Простоквашино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

YANIX

Гость
Тестер: Young Yani 26/65/175
Вещество: XTC Burger King +- 240
Кросс: За 2 дня до этого ебашил MDMA
Селлер: Котэчко из Простоквашено (на Польском Котик)
Доза: Половинка
В моём сердце дырка, мне нужна таблетка, хотя бы половинку, марионетка…
00:00 — Уже ёбнули часы Нового Года…я забераю у кореша своё круглое что хотел жирно запиздячить его именно на праздник…сьел половину для начало…
00:20 — Приехали к типу, в машине мне уже начало дико мазать…эта тяга МДМА с бухлишком вообще счастье…
00:40 — Меня хуярит от половины…чувствую мазанину и одновременно высокую стимуляцию и бодрое настроение…Плато как раз наступило около этого времени…мне похуй что делать мы ходим тупо по району и ищем магаз где можно взять бухлишко
01:00 — Я захожу в тепло…я ходил тупо в пиджаке…я был на столько вьёбан что когда зашел домой переодеться не взял даже польто…как поц ходил в рубашкe, брюках и в пиджаке….в общем я лёг на диван и мне нахуй ничего не надо было !
01:30 — Мы бухаем бухлишко, я чувствую как разгоняет и одновременно сука мажет…я знал что мазанина будет потому что колесо было мутного цвета…меня поддёргивает, трусит ахуенно и бегают по мне маленькие муровьи, я боялся что колесо будет более скоростное и что там в примеси фёдор…потому что я определил по цвету…
02:00 — Подумал Я : «я утану в алкоголе нет, кину спасательный круглый» и докидываю вторую полку… в то время как ещё прилично прёт, настроение пиздатое хоть и не сильно ахуенно серверован вообще наше движение к Новому Году
03:00 — Я превратился в мясо…я очень пьян и меня тащит колесница…и хочу отметить оно не сильно сбил тягу алкоголя почему то…чуть потусовались вообще беспонтово…уже часа 4 утра и мы решили сьёбываться ибо там нехуй ловить, потому что тип к которому мы пришли был под мёдом и он был просто деревянным аж хотелось ему дать ляща….
04:00 — Я уже дома…меня тащит…причём жестко…я чуть шото похаботился и лёг спать…я устал вести эту тягу..она меня переборола )))
ВЫВОД:
Стэлc: 10 (Придраться не к чему)
Селлер: 10 (Отдельное спасибо shevaqq — который является моим старым форумским приятель и спасибо за доверие бро)
Движ: 10 (Если твой толлер 0, то можно легко хавать на пополам что б не было перебора и вы чувствовали себя комфортно)
Ощущения: 10 (Стим 50/Эйфо 50) очень крутое колесо, если твой толлер 0 и ты не особо хочешь что б тебя пизда как пиздовало, то спокойно можно есть на двоих !)
В общем колесо очень хорошее и вес похожу его заявлен верно !!!Отдельное спасибо ещё раз ШЕВЕ за то что терпел меня, ну и респект КОТУ из мультфильма, что поправил пацанам и девкам настроение на Новый Год, я респектую ! = )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху