Трипер по Амфетамину от Noname Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

YANIX

Гость
Test: Sheb/25/175/65 with Hamster
Dvij: 0.5 amfa
Cross: Methadone mnogo dney
Sposob: Bomb
In: Посылка конечно пизда, хуёвый стэлс, но запаковано прикольно классная колбочка и в ней 5 красивых камней похожих на мет. Забрав посыль прибыли к другу в летнюю кухню где мы обычно куховаримся и разделили это всё на пополам и кинули в салфетку и зажевали.
00:00 — Запили тёпленькой водой, и ждём сели играть в картон, надеюсь хоть как то более менее раздуплит от этого подвисшего состояния от мёда. Ждём
00:30 — Прошло +- пол часа и я прочухал небольшой стим и как у меня поднимается настроение, мой корешь начал тупить и играть заторможенно вернее не заторможенно, а начал палить туда сюда и задавать до пизды вопросов и на этом я понял что игра законченно и что начало уже потихоничку впирать.
00:45 — Принимаем решение пойти пройтись и покатать вату в общении, нагребло ровненько не паяет и не слишком вычурно, мне кажеться мы ровно отмеряли свою дозу, это был уже пик, я чувствовал лёгкие мурашки по голове, небольшой холод в конечностях и тепло внутри.
01:30 — После прогулки мы вернулись и решили дать по банкам, опустили по 2 банки хорошего дубаса и тут я почувствовал что прилип к стулу, одновременно я хотел базарить но мне тяжело было двигаться, ведь в моём теле хватило места для прухи ещё и варенья.
02:00 — Я прихожу домой, делаю тёплый чай чтобы разогнало, иду в горячую ванну что бы согреться, в теле присутствуют ощущения прухи, об этом самом говорит и мой член который скукожился в яички.
03:00 — Покатав вату и позалипаю на форуме дело начало близиться к вечеру и я решил что пора перебазироваться в кроватку и начать залипать, вещество отпустило так же безпобочно как и нагребло, вскоре я нормально уснул и так же нормально проснулся !
Out: Вещество показалось простеньким и не столь вычурным, обычные эффекты от амфа, просто правельная вымерянна была доза, селлер тип нормальный прошу правда прощение за небольшой сквоз, стэлс был не очень конечно но это такое, мне по большой мере срать я не привередлив !
Seller: 10
Stealth: 5 (тупо колба обмотанная фольгой и в письме)
Dvij: 8 (простенький амф не грузящий в запай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху